Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Антивирусы / ESET Ezimuse Remover 1.0.1

ESET Ezimuse Remover 1.0.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

У Вас осталось 10 дней только ESET Ezimuse Remover - спасёт Вас от нового вторжения червя мочилы - Win32/Zimuse Этот гад, повреждает главную загрузочную запись MBR на всех обнаруженных им жестких дисках. Это делает недоступными для пользователя все данные, находящиеся на жестком диске. 
Червь распространяется двумя способами: в виде приложения на вполне легальных веб-ресурсах, которое имитирует поведение самораспаковывающегося zip-архива или в виде программы IQ-теста, а также на сменных USB-носителях. Именно второй способ повлиял на быстрый рост его распространения.
На сегодняшний день червь известен в двух вариантах — Win32/Zimuse.A и Win32/Zimuse.B. Они отличаются методом распространения и временем активации. Варианту «А» необходимо 10 дней до начала распространения через USB-устройства, второму — лишь 7 дней с момента заражения. Похожие гады: Trojan.Startpage, Trojan.Win32.StartPage.oz (Kaspersky Lab) is also known as: StartPage-CD (McAfee), Trojan.StartPage (Symantec), Trojan.StartPage.286 (Doctor Web), TR/StartPage.OZ (H+BEDV), Startpage.12.R (Grisoft), Trojan.StartPage.OZ (SOFTWIN), Trojan.Startpage-100 (ClamAV), Trj/StartPage.gen (Panda), Win32/StartPage.NBK (Eset), Trojan.Generic, W32/Threat...


Дополнительно Вам поможет Panda USB Vaccine 1.0.1.4 – бесплатное решение для блокировки вредоносных программ, распространяющихся с USB-устройств.
(задействуйте поиск на soft.sibnet.ru)

ESET Ezimuse Remover 1.0.1 скачать бесплатноESET Ezimuse Remover 1.0.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: esetnod32
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 32,7 Kb
Просмотров: 6586
Загрузок: 1165
Рейтинг:  4,33 из 5 | голосов 6
Ваш рейтинг:
Цитата
Panda USB Vaccine 1.0.1.4 очень полезная вещь

Это профилактическое средство т.е. упреждение от заражения.. а вот утилита ESET Ezimuse Remover - это уже лечение при явных симптомах (так понял из перевода). 90% всех инфицированных пользователей сначала находились на территории Словакии. Но теперь по количеству заражений лидируют также США, Таиланд и Испания, с небольшим отставанием Италия, Чехия и другие европейские страны.
на v7не загружается почему.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 222
Скачиваний вчера 917