Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Unix / Рабочий стол / Оболочки / Windows 7 Transformation Pack for Ubuntu 1.1

Windows 7 Transformation Pack for Ubuntu 1.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Windows 7 - бесплатно для посетителей soft.sibnet.ru!!!
Посмотрите какая красивая, стабильная, грациозная и главное без гадов и глюков операционная система.. Вам надо только скачать книжку как поставить Ubuntu, легко и нежно поставить OS Ubuntu и добавить Windows 7 Transformation Pack for Ubuntu.. Windows 7 Transformation Pack for Ubuntu преобразует рабочий стол Ubuntu в Windows 7

Установка:
1. Загрузите архив Windows 7 Transformation Pack for Ubuntu и распакуйте его. В результате на диске должна появиться директория Windows7 с набором объектов, изображённых на скриншоте (3).
2. Прикручиваем это хозяйство (за исключением ненужного апплета DockBar) к интерфейсу Ubuntu. Тут важно придерживаться определённых действий, так как в противном случае ничего не получится.
3. Открываем консоль и вводим в ней sudo apt-get install compiz emerald screenlets для инсталляции перечисленных в командной строке компонентов.
4. Через меню "System -> Preferences" запускаем декоратор окон Emerald и посредством клавиши Import подключаем тему Win7.emerald. После этого наживаем Alt+F2 и фиксируем изменения командой emerald - replace.
5. Щелкаем правой кнопкой мыши по рабочему столу, в контекстном меню выбираем Change Desktop Background, затем в открывшемся окне следуем на вкладку Theme и посредством клавиши Install сначала устанавливаем тему Win7.Basic.02[Tema GTK].tar.gz, а затем Windows 7 [Iconos Tema].tar.gz и Win7 Aero [Tema Cursor].tar.gz.
6. Проходим по ссылкам "Система -> Администрирование -> Окно входа в систему -> Локальный вход" и подключаем файл Win7 [GDM Theme].tar.gz.
7. Набираем в консоли gksudo nautilus, затем при помощи открывшегося менеджера в папке /usr/share/sounds создаем директорию Windows7, распаковываем в неё содержимое архива Win7 [Tema Sonidos].tar.gz и далее в настройках звука выбираем соответствующую тему. Удивляться названию упоминаемых нами файлов не стоит: всё дело в том, что к созданию (точнее - сборке) пакета Windows 7 Transformation Pack for Ubuntu приложил руку Игнасио Родригес, энтузиаст из солнечной Испании. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
8. Снова открываем терминал, посредством инструкций ls и cd переходим в директорию в директорию gnomenu и скармливаем интерпретатору команду sudo make install.
9. Щелкаем правой кнопкой мыши по верхней панели задач Ubuntu и избавляемся от неё. После этого переключаемся на нижнюю панель задач, удаляем из неё все элементы и делаем её высоту равной 40 пикселям.
10. Добавляем в нижнюю панель задач меню gnomenu и в окне настроек инсталлируем новые значки, схожую с Windows 7 тему и прочие компоненты, которые хранятся в папке gnomenu.
11. Конфигурируем панель задач в соответствии со своими предпочтениями: добавляем значки часто используемых приложений, настраиваем системную панель, сдвигаем кнопку "Пуск" влево и так далее. В завершение делаем последний взмах кистью и в параметрах панели и рабочего стола выставляем подходящие фоновые картинки, из числа тех, что представлены в папке Win7 [Imagenes].
12. Посредством установленного на первом шаге инструмента Screenlets настраиваем виджеты и выносим их на рабочий стол.
13. Руководствуясь нашими советами и расширением Vista-aero, делаем Firefox максимально похожим на браузер Internet Explorer 8.0.
14. Проверяем, все ли операции выполнены правильно, включаем трёхмерные эффекты Compiz Fusion и наслаждаемся полученным результатом. В нашем случае интерфейс "Убунты" преобразился....

От RolikJorik: Уважаемые пользователи Linux, приношу свои извинения, если программа будет плохо работать.. чаще гружу софт под Windows и с Ubuntu ещё учусь. Надеюсь, опытные пользователи поправят и подробно всё расскажут в коментах..

Для пользователей могу посоветовать на soft.sibnet.ru книги:
- Руководство по переходу на Ubuntu
- Руководство по безопасности Windows 7 Rus
- Руководство по безопасности Internet Explorer 8 Rus

Windows 7 Transformation Pack for Ubuntu 1.1 скачать бесплатноWindows 7 Transformation Pack for Ubuntu 1.1 скачать бесплатноWindows 7 Transformation Pack for Ubuntu 1.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Windows 7 Transformation Pack
Категория: Рабочий стол, подкатегория Оболочки
ОС: Unix Тип: Freeware
Размер файла: 17,2Mb
Просмотров: 21920
Загрузок: 2914
Рейтинг:  3,95 из 5 | голосов 19
Ваш рейтинг:
Цитата(Landir @ 28.10.2010, 16:25)

Мда после Ubuntu с её Сompiz никакая W7 близко не нада !!!!

Вообще о чем спор? Любителям Linux скажу одно:все ваши Windows и Ubuntu одинаковое говно в сравнении с Mac OS...

Цитата(Zifix @ 26.1.2010, 9:54)

Классная возможность показать вендузятнегам гибкость интерфейса гнома и возможность знатно повеселиться) Но ИМХО если уж хочется вендообразного интерфейса - проще и быстрее поставить новые кеды - в версии 4.4 есть все фишки венды типа аэропик или аэроснап.

А ты не пробовал поработать на Aplle.Ваши операционки это жалкое подобие Mac OS!!!
про макось готов возразить! именно макось - жалкая пародия на никса, ну ладно, не такая уж и жалкая (только благодаря коммерческому подходу и очень даже не малого бюджета разработки). Однако вспоминая историю, Джобс никогда не разрабатывал свою ось, он всего лишь взял сырцы никсов (еще во времена когда лицензия никсов не предусматривала запрет на использование в коммерческих целях) и хорошо вложился в ДОработку, но никак не в разработку, да, на данный момент мало что связывает современную макось и любой из дистрибутивов *nix систем, однако исток остается один. МакОСь насегда останется выродком *nix.
Похожие программы:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 170
Скачиваний вчера 918