Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Akvis coloriage 6.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

AKVIS Coloriage — программа для раскрашивания изображений. 

Кто хоть раз брался за обработку изображений, знает, сколько терпения требуется, чтобы оживить черно-белые снимки, наполнить их цветом и звучанием. Конечно, современные технологии существенно облегчают эту задачу. Однако даже при работе с такими "монстрами", как Adobe Photoshop, необходим огромный запас времени и сил. Ведь для того, чтобы раскрасить изображение, приходится производить длительные манипуляции со слоями и их настройками, умело пользоваться кистью и другими инструментами. 

Компания АКВИС представляет Coloriage, продукт новейших исследований, не имеющий аналогов. Как и все программы AKVIS, плагин Coloriage чрезвычайно прост в использовании, не требует от вас особенных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Всего несколько штрихов карандашом — вот и все, что вы должны сделать. Далее наступает черед Coloriage. Программа сама распознает границы, накладывает указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде...

Раскраска черно-белых фотографий — далеко не единственное применение уникального инструмента от AKVIS. С помощью плагина Coloriage хмурое небо станет солнечным, лето обернется осенью, появится загар на бледной коже. Какой простор для экспериментов со внешностью! Так легко подобрать себе цвет волос и одежды.

Akvis coloriage 6.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Akvis
Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Shareware
Размер файла: 16,6Mb
Просмотров: 9240
Загрузок: 1916
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 6
Ваш рейтинг:
У меня есть! smile.gif
Только продление пробной версии!
то что доктор прописал =)
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 642
Скачиваний вчера 904