Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Mars Notebook 1.6

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Это удобная записная книжка с древовидной структурой разделов.

Вы можете использовать программу каждый день в качестве помощника в вашей работе и в жизни. Она всегда может быть рядом с вами на панели задач, готовая помочь. Если вы нашли что-то интересное в Интернете или друг попросил вас о чём-то, что нужно запомнить - используйте записную книжку, это надёжное место для всех ваших записей.

Она имеет полноценный текстовый редактор с поддержкой таблиц, любого типа форматирования шрифтов, выделение цветами, маркеры, нумерацию, отступы, изменяемый межстрочный интервал, межбуквенный интервал, отмену/повтор операций, проверку орфографии, стили и многое другое. Вы можете печатать документ, просматривать, редактировать его свойства.

Так же возможно вставлять в текст Интернет ссылки, картинки, символы. Можно импортировать документ из MS Word, HTML, текстового файла, текстового файла Юникод, Works, WordPerfect, Windows Write, RTF, XML файла в ваш документ. Так же можно делать экспорт во все перечисленные форматы. Возможность экспорта всей базы или её части в CHM или набор HTML файлов с деревом.

Количество разделов, которые можно создать, не ограничено и они могут быть на любой глубине дерева. Каждый раздел имеет свой собственный документ, название и одну из 361 доступных иконок. Вы можете вставлять, удалять, переносить разделы.

На ваши данные может быть установлен пароль. Невозможно открыть вашу базу данных, пока не будет введён правильный пароль. Все данные серьёзно шифруются при установке пароля, используя его как ключ. Можно назначить поддельный пароль, при вводе которого все данные будут удалены и программа загрузится с пустой базой. Можно блокировать программу, вместо того, чтобы её закрывать, когда вы покидаете компьютер ненадолго, если вы забыли сделать это, то программа может заблокироваться автоматически, через настраиваемое время.

Все ваши данные и разделы сохраняются в один файл, так что его легко переносить с одного компьютера на другой. Вам не нужно беспокоится о сохранении данных, программа делает это автоматически.

Мультиязычный интерфейс программы с языковыми файлами. Языки в комплекте: Английский, Русский, Испанский, Болгарский, Украинский.

Некоторые другие возможности:
    - 8 стойких методов шифрации для защиты ваших данных с ключём до 448бит
    - проверка орфографии с более, чем 25 бесплатными словарями и автозаменой
    - генератор паролей
    - автоматическое создание резервных копий базы данных
    - 31 скин для панелей инструментов встроен в программу
    - автоматическая проверка на наличие новой версии через Интернет
    - сохранение настроек программы в реестре или в файле
    - возможность работать со сменных носителей, таких как USB flash
    - главное окно программы может появляться при нажатии комбинации клавиш
    - поиск и замена могут осуществляться во всех разделах вашей базы
    - панель калькулятор может вычислять выражения типа ROUND((14+82)*17-(SQR(4)/2+PI))
    - все панели инструментов настраиваются, их можно выносить, прятать и показывать

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: MARS Software
Категория: Редакторы, подкатегория Записные книги
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 3,3Mb
Просмотров: 10284
Загрузок: 1658
Рейтинг:  3,59 из 5 | голосов 17
Ваш рейтинг:
Эксель2007 не воспринимает
Пол часа пытался впилить свою написанную заметку в прогу, а она мне всякую фигню гнала.. пришлось удалить. Короче, не разобрался я, либо прога не совсем такая, либо опять прога, но слишком мудрённая для простого обывателя.
Сейчас установил прогу КейНоте, хоть она и на англ, но я туда 5 мин всё вставил, + без проблем пустые заметки на будущее ещё сделал. ну мне большее и не требуется..
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26197
Скачиваний сегодня 487
Скачиваний вчера 722