Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Интернет / Общение / WhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi

WhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

WhatsApp - это многофункциональное приложение для обмена сообщениями и совершения видеозвонков, которое пользуется огромной популярностью по всему миру.

Основные особенности:

  • Бесплатное приложение: WhatsApp доступен бесплатно для использования на мобильных устройствах и компьютерах, не требуя платы за подписку.

  • Конфиденциальность сообщений: Все личные сообщения и звонки в WhatsApp защищены сквозным шифрованием, обеспечивая конфиденциальность общения.

  • Простое и надежное соединение: Для использования WhatsApp вам потребуется только номер телефона, без необходимости создания учетной записи или имени пользователя.

  • Аудио- и видеозвонки высокого качества: WhatsApp позволяет совершать бесплатные аудио- и видеозвонки высокого качества, даже при медленном интернет-соединении.

  • Групповые чаты: Вы можете оставаться на связи с родными и друзьями через групповые чаты, обмениваясь сообщениями, фотографиями, видео и документами.

  • Делитесь местоположением и статусом: В WhatsApp вы можете отправлять свое местоположение в индивидуальных или групповых чатах, а также делиться фотографиями, видео и текстовыми статусами, которые исчезают через 24 часа.

WhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi скачать бесплатноWhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi скачать бесплатноWhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi скачать бесплатноWhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi скачать бесплатноWhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi скачать бесплатноWhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi скачать бесплатноWhatsApp Messenger 2.24.1.78 armeabi-v7a nodpi скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: WhatsApp LLC
Категория: Интернет, подкатегория Общение
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 51,7Mb
Просмотров: 432
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 488
Скачиваний вчера 797