Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Citymapper 11.13

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Citymapper предоставляет обширные возможности для планирования маршрутов и перемещения по городу с учетом различных видов общественного транспорта.

Основные функции приложения:

  • Учет всех видов транспорта: Citymapper учитывает метро, автобусы, трамваи, троллейбусы, экспрессы, электрички, велопрокат и такси, что позволяет выбирать наиболее оптимальный маршрут для перемещения.

  • Добавление остановок в Избранное: Эта функция позволяет быстро получать доступ к расписанию необходимых маршрутов и упрощает использование приложения для регулярных поездок.

  • Уведомления о сбоях в метро: Приложение предоставляет уведомления о возможных задержках и сбоях в движении метро, что помогает пользователям планировать свои поездки более эффективно.

  • Оптимизация поездок: Citymapper показывает ближайшую часть поезда к выходу или пересадке в метро, что помогает экономить время и упрощает перемещение по городу.

  • Будильник о прибытии: Пользователи могут установить будильник, который сигнализирует о приближении поезда или автобуса к необходимой остановке, что помогает не пропустить свой выход.

  • Уведомления о ежедневных поездках: Приложение предоставляет уведомления о предстоящих ежедневных поездках, что помогает пользователям быть в курсе своего расписания.

  • Поддержка Android Wear: Citymapper совместимо с устройствами на платформе Android Wear, обеспечивая удобство использования и наручном устройстве.

Citymapper 11.13 скачать бесплатноCitymapper 11.13 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Citymapper Limited
Категория: Путешествия , подкатегория Карты и навигаторы
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 31,4Mb
Просмотров: 167
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846