Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Почта / WinMailPassRec 1.01

WinMailPassRec 1.01

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

WinMailPassRec - это полезная утилита, предназначенная для восстановления забытых паролей к учетным записям электронной почты на операционных системах Windows 10 и Windows 11. Она позволяет пользователям получить доступ к учетным данным, сохраненным в стандартном почтовом приложении Windows, и восстановить пароли для почтовых ящиков, использующих различные протоколы, такие как POP3, IMAP, SMTP и Exchange.

 

Основные возможности:

  • Восстановление паролей: Утилита предоставляет возможность восстановления забытых паролей к учетным записям электронной почты на Windows 10 и Windows 11.

  • Отображение информации о учетных записях: WinMailPassRec отображает подробную информацию о каждой учетной записи, включая имя пользователя, адрес электронной почты, тип почтового сервера и другие настройки.

  • Просмотр сохраненных паролей: Пользователи могут просматривать сохраненные пароли для входящих и исходящих почтовых серверов, что помогает быстро восстановить доступ к почтовому ящику.

  • Поддержка различных протоколов: Утилита поддерживает различные типы почтовых протоколов, таких как POP3, IMAP, SMTP и Exchange, что позволяет ей работать с широким спектром почтовых ящиков.

  • Отображение информации о дате создания и последней активности: WinMailPassRec отображает дату создания учетной записи и дату последней активности, что облегчает анализ активности почтового ящика и помогает пользователям в управлении своими учетными данными.

WinMailPassRec 1.01 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Nir Sofer
Категория: Интернет, подкатегория Почта
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 77,7 Kb
Просмотров: 137
Загрузок: 5
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Комментариев пока нет
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846