Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Vim 9.1.0128

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Vim - это мощный текстовый редактор. Его особенностью является уникальная концепция режимов работы, которая может показаться непривычной для пользователей других текстовых редакторов, но обеспечивает высокую производительность и эффективность при работе с текстом.

 

Ключевые особенности:

  • Режимы работы: Vim предлагает несколько режимов работы, включая режим вставки (Insert mode) для ввода текста, командный режим (Command mode) для выполнения команд и перемещения по тексту, а также визуальный режим (Visual mode) для выделения текста.

  • Подсветка синтаксиса: Vim поддерживает подсветку синтаксиса для более чем 200 языков программирования, что облегчает чтение и редактирование кода.

  • Автоматическое определение отступов: Vim автоматически определяет величину отступов для каждой строки в зависимости от языка программирования, что помогает поддерживать правильный стиль форматирования кода.

  • Работа с несколькими файлами: Vim позволяет одновременно работать с несколькими файлами, открывая их в различных вкладках или окнах.

  • Автодополнение идентификаторов: Редактор поддерживает автоматическое дополнение идентификаторов, что помогает ускорить процесс написания кода.

  • Макросы: Vim позволяет записывать и выполнять макросы, что упрощает автоматизацию повторяющихся задач.

  • Интеграция с различными языками программирования: Редактор обладает обширными возможностями настройки и интеграции с различными языками программирования и инструментами разработки.

  • История команд: Vim сохраняет историю выполненных команд, что позволяет быстро повторять или модифицировать предыдущие действия.

Vim 9.1.0128 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Bram Moolenar
Категория: Редакторы, подкатегория Текстовые редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 10,5Mb
Просмотров: 143
Загрузок: 6
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846