Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Рабочий стол / Обои / DisplayFusion 10.1.2

DisplayFusion 10.1.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
 

DisplayFusion: Максимизация Эффективности в Мультимониторных Системах

DisplayFusion - это многофункциональный инструмент, предназначенный для упрощения работы пользователей с мультимониторными системами и управления обоями рабочего стола.

 

Ключевые возможности этого приложения:

  • Мультимониторная Панель Задач: DisplayFusion предоставляет удобную мультимониторную панель задач, облегчая навигацию и управление приложениями на разных экранах.
  • Персонализированные Обои Рабочего Стола: Пользователи могут устанавливать уникальные обои рабочего стола для каждого монитора, создавая индивидуальную рабочую обстановку.
  • Распределение Фонового Изображения: Возможность равномерного распределения изображения фона по всем мониторам, обеспечивая единый и стильный вид.
  • Интеграция с Flickr: Тесная интеграция с сервисом Flickr позволяет быстро обновлять обои рабочего стола, расширяя коллекцию изображений.
  • Персонализированные "Горячие" Клавиши: Поддержка настраиваемых "горячих" клавиш для быстрого доступа к функциям и командам приложения.
  • Автоматическая Смена Обоев: Возможность настроить автоматическую смену фонового рисунка на рабочем столе через заданный интервал времени.
  • Интегрированный Поиск и Загрузка Обоев: Интегрированный поиск и скачивание обоев с Flickr и Vladstudio, расширяя возможности выбора.
  • Удаленное Управление: Функция удаленного управления позволяет управлять ПК с помощью смартфона или планшета, обеспечивая гибкость в управлении.
  • Масштабирование Окон и Другие Возможности: DisplayFusion предоставляет возможности масштабирования окон, автоматического прикрепления окон к краям монитора и многое другое, содействуя максимальной эффективности работы в мультимониторной среде.
DisplayFusion 10.1.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Рабочий стол, подкатегория Обои
Размер файла: 29,7Mb
Просмотров: 432
Загрузок: 8
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846