Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Литература / Учебники / Remote Process Explorer 21.04

Remote Process Explorer 21.04

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Remote Process Explorer - это инструмент для мониторинга и управления процессами на локальном или удаленном компьютере в режиме реального времени. С его помощью вы можете завершать выбранные процессы, запускать новые или изменять приоритет процессов.

 

Основные особенности:

  • Мониторинг Процессов: Remote Process Explorer позволяет отслеживать все запущенные процессы как на локальном, так и на удаленном компьютере. Вы можете получить полную информацию о каждом процессе, включая ID процесса, PID родителя, использование CPU, объем занимаемой памяти, приоритет, количество дескрипторов, количество потоков и многое другое.

  • Дерево Процессов: Приложение отображает дерево процессов, что позволяет вам увидеть иерархию процессов и их зависимости.

  • Управление Процессами: Remote Process Explorer позволяет завершать выбранные процессы в любое время, изменять приоритет процессов и запускать новые процессы на удаленном компьютере.

  • Удаленное Управление: Приложение предоставляет встроенные инструменты для удаленного управления компьютером, такие как выключение и перезагрузка удаленного компьютера.

  • Поиск Информации: Remote Process Explorer позволяет выполнять поиск информации о выбранных процессах в Интернете, что может помочь в выявлении их характеристик и назначения.

  • Учетные Записи и Группы: Вы можете использовать разные учетные записи для каждого компьютера, создавать группы компьютеров и отслеживать состояние каждого компьютера в списке.

  • Дополнительные Инструменты Администрирования: Remote Process Explorer предоставляет дополнительные инструменты для администрирования, такие как мастер добавления компьютеров, автоматическое обновление списка компьютеров и многое другое.

 

Программа бесплатна для личного использования, но требует регистрации, которую можно пройти на сайте разработчика. Remote Process Explorer предоставляет мощные возможности мониторинга и управления процессами на удаленных компьютерах, что может быть полезно администраторам и пользователям, работающим с удаленными системами.

Remote Process Explorer 21.04 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: LizardSystems
Категория: Литература, подкатегория Учебники
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 13Mb
Просмотров: 362
Загрузок: 17
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846