Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

ASuite 2.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ASuite - это удобный и многофункциональный лаунчер приложений и папок с гибкими настройками. Если вы в повседневной деятельности используете множество утилит и программ, то постоянно возвращаться на рабочий стол для их запуска может быть неудобно и может привести к захламлению рабочего стола. ASuite создан именно для упрощения этой задачи.

 

Создание Меню Быстрого Запуска

В удобном и лаконичном окне ASuite вы можете создать меню быстрого запуска для любого числа приложений, документов, папок и даже веб-страниц. Вам нужно лишь один раз указать пути к исполняемым файлам или папкам на вашем компьютере, и впоследствии вы сможете запускать нужное приложение или открывать интересующий ресурс всего в несколько кликов мыши.

 

Группировка и Категории

ASuite позволяет группировать элементы в категории. Например, вы можете объединить в одной категории браузеры, в другой - медиаплееры, в третьей - конвертеры и так далее. Программа также включает функцию поиска отдельных приложений в соответствии с их категориями (если такие были заданы).

 

Экспорт и Импорт

ASuite предоставляет опцию экспорта и импорта списка программ и приложений. Благодаря тому, что ASuite доступен в портативной версии (не требующей установки), вы можете использовать его на сменных носителях, таких как USB-накопители, карты памяти, внешние жесткие диски и др.

В итоге, ASuite значительно упрощает поиск и запуск нужных вам программ, предоставляет удобный доступ к важным папкам и помогает упорядочить рабочий стол, что сделает вашу работу более продуктивной и удобной.

ASuite 2.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Matteo Salvi
Категория: Система, подкатегория Оболочки
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 16,1Mb
Просмотров: 352
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846