Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Image for Windows 3.60

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
 

Image for Windows: Эффективное Решение для Резервного Копирования и Восстановления Данных

Image for Windows представляет собой мощное приложение, разработанное для создания точных копий (снимков) жесткого диска или его отдельных разделов. Это надежное и легкодоступное средство обеспечивает сохранность информации, программ и операционных систем через процесс создания резервных копий. Копии могут быть удобно сохранены на внешних USB-носителях, сетевых дисках, CD или DVD.

 

Создание Резервных Копий
Приложение предоставляет инструмент "Мастер МakeDisk", который упрощает создание загрузочных дисков для восстановления. Это гарантирует возможность быстрого восстановления данных, программ и операционных систем.
 

Удобство Восстановления

Процедура восстановления данных оказывается легкой: достаточно загрузить информацию с сохраненного носителя и восстановить необходимые разделы или весь диск. Простота использования делает приложение доступным для широкого круга пользователей.
 

Поддержка Различных Сред

Несмотря на то, что Image for Windows работает под управлением операционной системы Windows, она обеспечивает функциональность резервного копирования или восстановления любых разделов, включая те, что работают под DOS или Linux. Также приложение справляется с разделами, зашифрованными сторонним программным обеспечением.
 
Image for Windows предоставляет эффективное и надежное решение для резервного копирования и восстановления данных. Способность работать в различных средах и легкость использования делают это приложение привлекательным выбором для тех, кто ценит сохранность своей информации.
Image for Windows 3.60 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: TeraByte Unlimited
Категория: Здоровье и спорт, подкатегория Фитнес и красота
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 188,2Mb
Просмотров: 160
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 511
Скачиваний вчера 744