Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

JCleaner 9.4.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

JCleaner: Мощный Инструмент для Оптимизации и Очистки Системы

JCleaner представляет собой мощный инструмент, предназначенный для очистки системного реестра, удаления мусорных файлов, ненужных приложений, а также предоставляющий пользователю дополнительные возможности для оптимизации системы. Это приложение обеспечивает быстрый и безопасный поиск и устранение ошибок, а также предоставляет гибкие настройки для оптимальной работы системы.

 

Ключевые Особенности:

  • Автоматический Поиск Ошибок в Реестре: Мощный, быстрый и безопасный автоматический поиск и устранение ошибок в системном реестре для оптимизации работы системы.
  • Очистка Мусорных Файлов и Списков Истории: Поиск и удаление мусорных файлов на дисках и списков истории для освобождения места и повышения производительности.
  • Ручной Поиск и Удаление Данных: Инструменты для ручного поиска и удаления данных, предоставляя пользователю контроль над процессом очистки.
  • Оптимизация Файлов Системного Реестра: Оптимизация файлов системного реестра для улучшения общей производительности системы.
  • Управление Автозагрузкой и Удаление ПО: Управление автозагрузкой Windows и возможность удаления ненужных приложений для ускорения запуска системы.
  • Гибкие Настройки и Создание Резервных Копий: Гибкие настройки программы, позволяющие пользователям настроить процесс очистки под свои требования, а также функция создания резервных копий для безопасности данных.
  • Функция "Поиск и Удаление в Один Клик": Удобная функция "Поиск и удаление в один клик" для быстрой и эффективной очистки системы.
  • Дополнительные Возможности: Дополнительные функции, такие как инструменты для поиска и удаления информации в реестре, обеспечивают полный контроль над состоянием системы.

 

JCleaner предоставляет пользователям мощные инструменты для очистки и оптимизации системы, обеспечивая быстродействие и стабильность работы. С его помощью можно легко управлять реестром, удалять лишние файлы и приложения, что делает это приложение незаменимым для тех, кто ценит эффективность и производительность своего компьютера.

JCleaner 9.4.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: VITSOFT
Категория: Рабочий стол, подкатегория Аватарки
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 10,7Mb
Просмотров: 564
Загрузок: 52
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846