Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Проигрыватели / n-Track Studio 10.0.0 build 8416

n-Track Studio 10.0.0 build 8416

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

n-Track Studio: Домашняя Звукозаписывающая Студия

n-Track Studio представляет собой мощное программное обеспечение, которое превращает ваш компьютер в полноценную домашнюю звукозаписывающую студию.

 

Ключевые функции программы:

  • Многотрековая Звукозапись: n-Track Studio позволяет вам записывать и воспроизводить большое количество аудио и MIDI треков одновременно. Это делает приложение идеальным выбором для создания сложных и профессиональных музыкальных композиций.

  • Эффекты и Плагины: Программа предоставляет стандартные эффекты, такие как Reverb, Compression, EQ, Echo, Auto volume, Pitch Shift и Chorus. Кроме того, она поддерживает подключение плагинов DirectX и VST 2.0 от сторонних разработчиков, расширяя возможности обработки звука.

  • Поддержка Аудио Форматов: n-Track Studio совместима с большинством аудио форматов, что обеспечивает гибкость при работе с различными типами звуковых файлов.

  • Работа с MIDI: Помимо аудиозаписи, программа поддерживает работу с MIDI файлами, что позволяет вам внедрять ваши музыкальные идеи с использованием виртуальных инструментов.

  • Микшер и Эквалайзер: n-Track Studio включает микшер с 32 aux каналами и 20-полосный эквалайзер, предоставляя инструменты для тщательного настройки звучания каждого трека.

  • Видео Совместимость: Программа поддерживает AVI и MPEG видео и предоставляет функции исправления синхронизации аудио, что делает ее полезной для создания звукового сопровождения к видеоматериалам.

  • Создание Аудио CD: n-Track Studio позволяет вам создавать треки для аудио CD, предоставляя средства для сведения и форматирования музыкальных композиций.

 

n-Track Studio предоставляет обширные возможности для творчества в области музыки и звукозаписи, делая процесс создания музыки доступным для пользователей с различным уровнем опыта.

n-Track Studio 10.0.0 build 8416 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Flavio Antonioli
Категория: Мультимедиа, подкатегория Проигрыватели
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 136,8Mb
Просмотров: 268
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846