Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Reaper 7.11

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Reaper: Мощная Цифровая Рабочая Станция (DAW)

Reaper представляет собой мощную цифровую рабочую станцию (DAW), предназначенную для записи, редактирования и создания многоканальных аудио треков.

 

Ключевые особенности программы:

  1. Многоканальная Запись: Reaper обеспечивает возможность записи аудио на нескольких каналах одновременно. Это особенно важно для профессионалов в области аудиоинженерии, работающих с многоканальными звуковыми проектами.

  2. Поддержка Различных Форматов: Программа поддерживает различные аудиоформаты, такие как WAV, OGG, MP3, а также формат MIDI для чтения и записи.

  3. Технологии Воспроизведения и Записи: Reaper поддерживает различные технологии воспроизведения и записи, включая ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound. Это обеспечивает высокую производительность и низкую задержку при воспроизведении и записи.

  4. Индивидуальная Обработка Треков: Пользователи имеют возможность индивидуальной обработки каждого аудио-трека по отдельности. Это включает в себя управление уровнем громкости, определение границ трека, контроль согласования и другие параметры.

  5. Многоуровневый Откат/Повтор Действий: Reaper предоставляет мощные инструменты для управления процессом редактирования, включая многоуровневый откат и повтор действий. Это обеспечивает гибкость и контроль над редактированием проекта.

  6. Эффекты и Обработка: Программа включает в себя множество встроенных эффектов и инструментов для обработки звука. Это включает в себя эффекты реверберации, компрессии, эквалайзера и многие другие.

 

Reaper пользуется популярностью среди профессионалов в области музыкальной продукции и звукозаписи благодаря своей гибкости, функциональности и доступной цене.

Reaper 7.11 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Cockos Incorporated
Категория: Мультимедиа, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 25,7Mb
Просмотров: 358
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846