Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Образование / Разное / Справочник Masmat 10.00

Справочник Masmat 10.00

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Справочник Masmat представляет собой полезное программное обеспечение для профессионалов, работающих с различными видами металлопродукции.

 

Вот некоторые из его ключевых возможностей:

  • Расчет массы материалов и профилей: Программа позволяет вам легко рассчитывать массу стандартных материалов и профилей из различных металлов. Это особенно полезно для специалистов в области машиностроения, строительства, и других индустрий, где важно точно определить массу материалов.

  • Расчет количества материала: Masmat также предоставляет возможность расчета количества материала на основе его веса. Это может быть важно при заказе материала или планировании проекта.

  • Работа с различными видами металлопродукции: Программа поддерживает разнообразные данные металлопродукции, включая профили, листы, трубы, арматуру, стальные канаты, рельсы и другие. Вы можете проводить расчеты для различных типов металла.

  • Расчет объемных фигур: Masmat обеспечивает расчеты связанные с объемными фигурами, включая боковую площадь, общую площадь и вес фигуры. Программа также учитывает материал, из которого изготовлена фигура.

  • Расчет площади раскроя: Вы можете проводить расчеты площади раскроя и его массы с различными параметрами и конфигурациями. Это полезно при работе с листовыми материалами.

  • Дополнительные модули: Пользователи могут дополнительно заказать модули "Стали и её сплавы" и "Электротехника", расширяя возможности программы в соответствии с их потребностями.

 

Справочник Masmat является полезным инструментом для инженеров, конструкторов, менеджеров по снабжению и других специалистов, работающих с металлопродукцией и материалами. Он облегчает точные расчеты и способствует эффективной работе с данными материалов.

Справочник Masmat 10.00 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Masmet
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 36,5Mb
Просмотров: 397
Загрузок: 10
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 591
Скачиваний вчера 846