Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Векторная / UltraVNC 1.4.0.6

UltraVNC 1.4.0.6

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

UltraVNC - это программное обеспечение для удаленного управления компьютером, которое предоставляет возможность подключаться к удаленному компьютеру через Интернет или локальную сеть и управлять им с использованием мыши и клавиатуры.

 

Вот некоторые из его основных возможностей:

  1. Удаленное управление: UltraVNC позволяет вам управлять удаленным компьютером, как если бы вы находились перед ним. Вы можете выполнять действия, такие как нажатие клавиш, перемещение мыши и выполнение задач.

  2. Простое подключение: Для подключения к удаленному компьютеру вам просто нужно ввести логин и пароль. Не требуется сложная настройка на удаленном компьютере.

  3. Java Viewer: Программа включает в себя модуль Java Viewer, который позволяет получить доступ к удаленному компьютеру через веб-браузер, поддерживающий Java.

  4. Бесплатно и без ограничений: UltraVNC предоставляет все свои функции бесплатно и без ограничений.

  5. Расширяемость: Вы можете расширить возможности UltraVNC, установив дополнения, такие как шифрование передаваемых данных, увеличение скорости передачи информации и авторизацию пользователей.

  6. Оконный и полноэкранный режимы: Вы можете управлять удаленным компьютером в оконном или полноэкранном режиме в зависимости от ваших предпочтений.

  7. Передача файлов и чат: UltraVNC позволяет передавать файлы между компьютерами и обмениваться сообщениями с использованием встроенного чата.

  8. Блокировка клавиатуры и мыши: Есть функция блокировки клавиатуры, мыши и монитора на удаленном компьютере при подключении.

Это полезное программное обеспечение для удаленного администрирования, обучения и поддержки пользователей на удаленных компьютерах.

UltraVNC 1.4.0.6 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: UltraVNC Team
Категория: Графика, подкатегория Векторная
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 14Mb
Просмотров: 486
Загрузок: 11
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846