Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

SmartFix Tool 2.4.9.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

SmartFix: Инструмент для Автоматического Восстановления

SmartFix - это небольшая утилита, предназначенная для автоматического исправления наиболее распространенных проблем и удаления вредоносных программ с компьютера, включая те, с которыми не справляются обычные антивирусные программы.

 

Основные возможности:

  • Автоматическое исправление проблем: SmartFix предлагает автоматическое решение наиболее распространенных проблем, с которыми могут столкнуться пользователи компьютеров, таких как вредоносные программы, ошибки в системе и другие.

  • Интеграция в систему: После интеграции SmartFix становится доступным в меню Пуск и в среде восстановления при загрузке системы для Windows XP и выше, обеспечивая легкий доступ и использование.

  • Сохранение журнала работы: Журнал работы сохраняется в специальной папке для отслеживания произведенных действий и результатах работы программы.

  • Загрузочные диски и онлайн загрузка: SmartFix предоставляет возможность загрузки загрузочных дисков AntiSMS из интернета, а также поддерживает быструю загрузку последних версий AutoRuns, CureIt и AdwCleaner для дополнительной проверки.

  • Интеграция оффлайн и онлайн: Программа SmartFix может быть интегрирована оффлайн с помощью SmartFix.iso или загружена онлайн с сайта SmartFix.pro для быстрой интеграции и проверки.

SmartFix Tool 2.4.9.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: simplix
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 33,9Mb
Просмотров: 174
Загрузок: 8
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846