Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Разное / digiCamControl 2.1.5.8

digiCamControl 2.1.5.8

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

digiCamControl - это удобная программа для дистанционного управления цифровой камерой с компьютера. Она предоставляет набор полезных функций, которые могут быть полезными как для любителей фотографии, так и для профессиональных фотографов.

 

Особенности и функции этой программы:

  • Дистанционное управление камерой: digiCamControl позволяет вам управлять параметрами камеры, такими как ISO, выдержка, диафрагма, баланс белого и экспозиция, прямо с компьютера.

  • Предварительный просмотр на компьютере: Вы можете сделать предварительный просмотр снимков на экране компьютера, что полезно для оценки кадра и качества изображения.

  • Съемка с брекетингом: Программа поддерживает режим съемки с брекетингом, позволяя вам создавать серии снимков с разными экспозициями.

  • Создание таймлапсов: digiCamControl позволяет создавать таймлапс-проекты, что полезно для создания временно-зависимых видеороликов.

  • Работа с несколькими камерами: Вы можете одновременно управлять несколькими камерами с помощью этой программы.

  • Поддержка гистограммы и метаданных: Программа может отображать гистограмму и метаданные снимков, что полезно для более детального анализа изображений.

  • Простой интерфейс: Интерфейс программы интуитивно понятен, и большинство опций легко понимаемы. Она предоставляет доступ к основным параметрам и настройкам.

  • Настройка клавиатурных триггеров: Вы можете настроить клавиатурные триггеры для привязки к определенным функциям, что упрощает управление программой.

  • Поддерживаемые камеры: Перед использованием удостоверьтесь, что ваша камера поддерживается программой, так как не все модели камер совместимы.

 

digiCamControl предоставляет множество полезных инструментов для фотографов и может значительно упростить процесс съемки и управления параметрами камеры.

digiCamControl 2.1.5.8 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Duka Istvan
Категория: Мультимедиа, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 97,2Mb
Просмотров: 523
Загрузок: 15
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846