Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Общение / Signal Messenger 6.28.0

Signal Messenger 6.28.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Signal Messenger - это инновационный и высоко защищенный мессенджер, предоставляющий пользователям простой, быстрый и безопасный способ общения. Десктопная версия этого приложения расширяет его функционал на компьютеры, обеспечивая удобство использования на больших экранах.

Основные возможности:

  • Приватное общение в групповых чатах: Пользователи могут обмениваться сообщениями в групповых чатах, обеспечивая при этом конфиденциальность и безопасность своих общений.

  • Отправка различных типов сообщений: Signal позволяет отправлять текстовые, голосовые, графические сообщения, видео и документы в любую точку планеты, обеспечивая широкие возможности для коммуникации.

  • Высокое качество аудио- и видеосвязи: Пользователи могут наслаждаться высококачественными аудио- и видеовызовами независимо от расстояния между ними.

  • Защищенность данных: Signal обеспечивает сквозное шифрование всех сообщений, звонков и чатов, гарантируя, что только отправитель и получатель могут прочитать их.

  • Бесплатные звонки по всему миру: Пользователи могут совершать бесплатные звонки по всему миру, используя сеть интернет.

  • Автоматически исчезающие сообщения: Signal предоставляет возможность использовать исчезающие сообщения, которые исчезают из переписки автоматически через заданное время.

Signal Messenger 6.28.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Open Whisper Systems
Категория: Интернет, подкатегория Общение
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 121,2Mb
Просмотров: 77
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 88
Скачиваний вчера 797