Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Утилиты / DeepL 4.5.0.8268

DeepL 4.5.0.8268

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

DeepL - это удобное приложение, которое использует передовые нейронные сети для быстрого и легкого перевода различных типов текстов, таких как электронные письма, публикации в блогах, отчеты и многое другое.

 

Основные возможности приложения:

  • Нейронные сети для перевода: DeepL использует передовые нейронные сети для качественного и точного перевода текста с одного языка на другой. Это обеспечивает более точные и естественные переводы по сравнению с традиционными методами машинного перевода.
  • Простота использования: Пользоваться приложением очень просто. Достаточно выбрать текст в любой программе на компьютере и дважды нажать Ctrl+C, чтобы скопировать его в DeepL и получить перевод. Это делает процесс перевода максимально удобным и быстрым.
  • Редактирование перевода: После получения перевода вы можете отредактировать его по своему усмотрению, если есть необходимость. DeepL предоставляет возможность редактировать, копировать и вставлять переведенный текст обратно в исходный документ.
  • Неограниченное количество переводов: DeepL не ограничивает количество переводов текста, что позволяет вам переводить столько текстов, сколько вам необходимо, без каких-либо ограничений.
  • Перевод целых файлов: Помимо перевода отдельных фрагментов текста, DeepL также поддерживает перевод целых файлов, при этом сохраняя исходное форматирование, что делает его удобным инструментом для работы с документами различных форматов.
  • Расширенные возможности персонализации: DeepL предоставляет расширенные возможности персонализации, позволяя настроить параметры перевода в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Максимальная защита данных: DeepL обеспечивает максимальную защиту ваших данных и гарантирует удаление ваших текстов непосредственно после выполнения перевода, обеспечивая конфиденциальность и безопасность вашей информации.
DeepL 4.5.0.8268 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: DeepL
Категория: Редакторы, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 11,9Mb
Просмотров: 195
Загрузок: 4
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846