Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Утилиты / Coolmuster PDF to Word Converter 2.2.13

Coolmuster PDF to Word Converter 2.2.13

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Coolmuster PDF to Word Converter - это мощный инструмент, предназначенный для быстрого и удобного преобразования файлов из формата PDF в формат Word (.docx) с минимальными усилиями.

 

Основные функции конвертера:

  • Преобразование нескольких файлов одновременно: Программа позволяет конвертировать несколько файлов PDF в формат Word одновременно, что обеспечивает высокую производительность и экономит ваше время.
  • Сохранение макета, шрифтов и изображений: В процессе преобразования Coolmuster PDF to Word Converter сохраняет макет, шрифты и изображения из оригинальных PDF-файлов, обеспечивая точность и сохранность ваших документов.
  • Предварительный просмотр и выбор страниц: Программа предоставляет встроенный просмотрщик файлов, который позволяет мгновенно предварительно просматривать любой PDF-файл и выбирать определенные страницы или диапазоны страниц для преобразования.
  • Пакетное и частичное преобразование: Coolmuster PDF to Word Converter поддерживает как пакетное, так и частичное преобразование. Вы можете конвертировать до 200 файлов PDF одновременно или выбрать определенные страницы или диапазоны страниц для преобразования без ограничений.
  • Простота использования: Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, который делает ее простой в использовании для всех пользователей, даже для тех, кто не имеет опыта работы с подобными программами.
  • Быстрые и точные результаты: Coolmuster PDF to Word Converter обеспечивает быстрые и точные результаты преобразования, что делает процесс работы с документами более эффективным и продуктивным.
  • Защита конфиденциальности: Программа обеспечивает защиту конфиденциальной информации во время конвертирования, обеспечивая безопасность ваших документов.
Coolmuster PDF to Word Converter 2.2.13 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Coolmuster
Категория: Редакторы, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 28,4Mb
Просмотров: 137
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846