Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Playnite 10.18

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Playnite - это важное приложение для геймеров, предоставляющее удобный и единый пользовательский интерфейс для управления играми, независимо от их источника.

 

Основные особенности приложения:

  • Упорядочивание игр: Playnite позволяет упорядочить и каталогизировать игры из различных источников, включая Steam, GOG, Origin и Uplay. Вы можете импортировать как установленные игры, так и все игры из вашей библиотеки.

  • Запуск игр: Любую игру можно запустить простым двойным щелчком на ее записи в Playnite. После запуска игры приложение автоматически сворачивается или отправляется в системный трей.

  • Установка игр: Playnite позволяет устанавливать игры прямо из вашей библиотеки, обеспечивая удобство в управлении вашими играми.

  • Группировка и сортировка: Приложение предоставляет множество способов группировки и сортировки игр на основе различных параметров, таких как категории, магазины, статус установки и другие.

  • Скрытие игр: Вы можете скрыть игры, которые вы больше не хотите видеть в своей библиотеке, что помогает поддерживать порядок и чистоту в вашем каталоге игр.

  • Различные темы интерфейса: Playnite предлагает различные темы пользовательского интерфейса, включая классическую и современную, а также дополнительные темы для загрузки. Вы также можете создавать свои собственные темы.

  • Открытый исходный код: Благодаря открытому исходному коду, Playnite является прозрачным и расширяемым приложением, что позволяет сообществу разработчиков вносить в него улучшения и дополнительные функции.

Playnite 10.18 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Josef Nemec
Категория: Мультимедиа, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 116Mb
Просмотров: 109
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846