Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Data Recovery 4.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

7-Data Recovery Suite: Мощный Инструмент для Восстановления Данных

7-Data Recovery Suite представляет собой мощное средство для восстановления данных, обеспечивая широкий спектр функций для восстановления утерянных или удаленных файлов.

 

Вот несколько ключевых особенностей этого программного обеспечения:

  • Продвинутое Восстановление: 7-Data Recovery Suite оснащена функционалом продвинутого восстановления, позволяющего восстанавливать данные с поврежденных, форматированных разделов, а также разделов в формате RAW.

  • Восстановление Удаленных Файлов: Утилита обеспечивает восстановление случайно удаленных файлов, включая те, которые были удалены из Корзины или с использованием комбинации клавиш SHIFT+DELETE.

  • Восстановление Разделов Дисков: 7-Data Recovery Suite позволяет восстанавливать данные с потерянных или удаленных разделов, в случае повреждения жесткого диска, проблем с загрузочной записью MBR, выполнения форматирования и других сценариев.

  • Восстановление Медиа-Файлов: Для владельцев камер, карт памяти, USB-накопителей и других устройств, содержащих медиа-файлы, предусмотрена функция восстановления фотографий, музыки и видео.

  • Android-Восстановление: 7-Data Recovery Suite поддерживает восстановление данных с устройств Android, таких как планшеты и смартфоны.

  • Гибкие Настройки: Для каждого типа восстановления предоставлены гибкие настройки, что обеспечивает персонализированный подход к процессу восстановления данных.

  • Предварительный Просмотр: Возможность предварительного просмотра восстанавливаемых файлов позволяет пользователю удостовериться в правильности выбора.

  • Интуитивно Понятный Интерфейс: Программа предоставляет пользователю удобный и понятный интерфейс, что делает ее использование доступным для широкого круга пользователей.

 

7-Data Recovery Suite - это полезный инструмент для тех, кто сталкивается с потерей данных и ищет эффективное решение для их восстановления.

Data Recovery 4.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: SharpNight Co.
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 20,6Mb
Просмотров: 375
Загрузок: 31
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 676
Скачиваний вчера 846