Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

mrViewer 6.2.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

mrViewer - это мощный и универсальный просмотрщик графических и видео файлов, который поддерживает широкий спектр популярных форматов.

 

Основные ключевые особенности этой программы:

  • Поддержка популярных форматов: mrViewer поддерживает все наиболее распространенные форматы графических и видео файлов, включая WMV, AVI, MOV, PSD, JPG, PNG, MAP и другие.

  • Воспроизведение видео в обратном порядке: Программа позволяет воспроизводить видео в обратном порядке, что может быть полезно для анализа видеоматериала.

  • Рисование и добавление текста в режиме реального времени: mrViewer позволяет рисовать и добавлять текст к видео в режиме реального времени, что может быть полезно для создания аннотаций или комментариев к видео.

  • Изменение уровня гаммы: Программа позволяет регулировать уровень гаммы изображения для достижения оптимального качества отображения.

  • Поддержка высокодинамичных изображений (HDRI): mrViewer поддерживает высокодинамичные изображения (HDRI), что позволяет просматривать и редактировать изображения с высоким динамическим диапазоном.

  • Многоканальная поддержка: Программа поддерживает многоканальные форматы в файлах OpenEXR, PSD, MIFF и TIFF.

  • Поддержка MultiView OpenEXR: mrViewer поддерживает MultiView OpenEXR, что позволяет просматривать многоканальные изображения в различных режимах просмотра.

  • Поддержка GIF, CTL, OpenImageIO (OIIO): Программа поддерживает форматы GIF, CTL и OpenImageIO (OIIO), обеспечивая более широкие возможности работы с графическими файлами.

  • Видео и аудио транскодер: mrViewer включает в себя инструменты для транскодирования видео и аудио файлов, что позволяет конвертировать их в различные форматы.

  • Поддержка 3D стерео и VR контента: Программа поддерживает 3D стерео и VR контент, что позволяет просматривать и работать с соответствующими файлами.

mrViewer 6.2.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Film Aura, LLC.
Категория: Графика, подкатегория Просмотрщики
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 60,9Mb
Просмотров: 315
Загрузок: 15
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846