Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

ParkingCenter 1.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ParkingCenter — программа для автоматизации учета и операций на автостоянке. Это удобная альтернатива ручному ведению статистики, занятых мест, въезда и выезда.

 

ПаркингЦентр экономит время, создает чистую отчетность, освобождает компанию от надобности нанимать бухгалтера на постоянной основе и позволяет вести всю административную работу автоматизировано.

 

Программа освободит бухгалтерию и позволит больше времени уделять улучшению качества обслуживания и предоставлению дополнительных услуг. Утилита поможет:

 

 

заводить специальные карточки каждого клиента с контактными данными для связи, информации о транспортном средстве и тарифной стоимость стоянки;

вести учет въездов и выездов, загружать определенные парковочные места, менять их название и переназначать;

смотреть сумму оплаты каждого транспортного средства на парковке, автоматически считать время проведенное в зоне, просматривать списки предыдущих и текущих платежей;

удобно анализировать информацию, формировать отчеты за определенный период, включить в работу пост оплату, и выгружать отчет о выручке.

рассчитывать заработную плату персонала, учитывать премии, количество отработанных часов, создавать несколько профилей для каждой должности со своей ответственностью.

 

 

Автоматизация бизнеса — всегда выгодный, но трудозатраты процесс. Программа Паркинг Центр поможет свести неудобства к минимуму, обеспечив улучшение всех показателей и процессов.

ParkingCenter 1.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Proffsoft
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Demo Version язык интерфейса: русский
Размер файла: 20Mb
Просмотров: 231
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 423
Скачиваний вчера 744