Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Редакторы / Chasys Draw IES 5.28.01

Chasys Draw IES 5.28.01

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Chasys Draw IES представляет собой комплексный набор инструментов для редактирования изображений с множеством продвинутых функций и возможностей.

 

Основные функции программы:

  • Сверхбыстрый графический движок (JpDRAW2): Используется высокопроизводительный графический движок для быстрой обработки изображений.

  • Свободный стиль наложения слоев: Возможность использовать слои с различными режимами наложения для создания сложных композиций.

  • Корректирующие слои: Поддержка корректирующих слоев с несколькими корректировками на слой, что позволяет производить точные правки изображений.

  • Поддержка многоядерных процессоров: Программа оптимизирована для работы с многоядерными процессорами, что обеспечивает высокую производительность при обработке изображений.

  • Поддержка планшетов и стилусов: Возможность использования планшетов, ручек и стилусов с контролем давления для более точного и удобного рисования и редактирования.

  • Асинхронный механизм автосохранения: Автоматическое сохранение работы в фоновом режиме, что предотвращает потерю данных при аварийном завершении программы.

  • Анимация: Поддержка создания как покадровой, так и объектной анимации на временной шкале с использованием механизма Animation Composer.

  • Поддержка различных форматов файлов: Возможность работы с широким спектром форматов файлов изображений, включая родные форматы Adobe Photoshop, GIMP, Corel Photo-Paint и другие.

  • Поддержка плагинов: Расширяемая архитектура с поддержкой плагинов, включая плагины фильтров Photoshop (.8BF) и многие другие.

 

Chasys Draw IES представляет собой мощный и гибкий инструмент для редактирования и обработки изображений с обширным набором функций, который может быть полезен как для профессиональных дизайнеров, так и для обычных пользователей.

Chasys Draw IES 5.28.01 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: John Paul Chacha's Lab
Категория: Графика, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 44,3Mb
Просмотров: 344
Загрузок: 14
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846