Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

CyberGhost VPN

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

CyberGhost 6 использует сложные внутренние технологии для того, чтобы всегда использовался идеальный сервер и применялась идеальная защита.

• Простота использования

Новички обычно не хотят связываться с такими терминами, как DNS-Leak-Protection, Internet Kill-Switch, VPN-Server и т.д., а вместо этого хотят пользоваться надежной службой, которая работает в фоновом режиме и защищает конфиденциальность и персональные данные. Шесть предустановленных профилей позволяют создавать оптимизированные подключения VPN, удовлетворяющие вашим конкретным потребностям и предоставляющим наилучшую безопасность, удобство и конфиденциальность.

• Анонимный серфинг

Данный профиль активирует все компоненты защиты и запускает браузер по умолчанию в режиме инкогнито (в режиме приватного просмотра).

• Разблокировка сайтов

Вы находитесь в отпуске или командировке и не хотите мириться с блокировкой любимого потокового ТВ-канала или другого контента? Выбирайте среди нескольких предварительно сконфигурированных потоковых провайдеров, и CyberGhost автоматически настроит оптимизированное VPN подключение.

• Защита сети

Открытые незашифрованные беспроводные подключения представляют серьезные риски безопасности, потому что другой участник подобных сетей может без особых усилий перехватить ваши персональные данные. Профиль подключает пользователя к ближайшему VPN серверу автоматически при подключении к незашифрованной сети.

• Анонимная загрузка

Данный профиль автоматически выбирает VPN сервер, оптимизированный для больших объемов данных и P2P трафика и работает с вашим менеджером загрузки. Во время бета-тестирования список поддерживаемых менеджеров загрузки будет пополняться.

• Обход ограничений

Данный профиль подключает устройство к VPN серверу в либеральной стране и позволяет получать доступ к популярным сайтам и сервисам, в частности Twitter, Facebook и YouTube.

 • Расширенный

 Если Вы являетесь опытным пользователем VPN сетей и хотите самостоятельно выбирать серверы и дополнительные функции защиты? CyberGhost 6 предоставляет удобный способ для удобного администрирования подключений. Вы можете выбирать страну и сервер, добавлять отдельные конфигурации в избранное и применять предустановленные фильтры.

• Защита на расстоянии клика

После настройки, каждый профиль может будет запущен напрямую из меню быстрого запуска или автоматически при загрузке системы.

• Защита приложений

Вы не хотите, чтобы программа использовала подключения без VPN? Нет проблем, новая функция ‘App Protection‘ помогает определять профиль для конкретного приложения, и в будущем CyberGhost будет автоматически применять защиту сразу после запуска приложения. Запуск приложения будет отложен, пока пользователь не активирует выбранный профиль.

• Передовые технологии защиты

CyberGhost включает технологии фаервола, которые предотвращают подключение приложений к Интернету вне туннеля VPN (Internet Kill Switch). Также CyberGhost управляет собственной инфраструктурой DNS, которая позволяет гарантировать, что система использует собственные сервера DNS (DNS-Leak Protection).

 

CyberGhost VPN скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Безопасность, подкатегория Шифрование
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 16,6 Kb
Просмотров: 12406
Загрузок: 2553
Рейтинг:  3 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 108
Скачиваний вчера 860