Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Dr.Web CureIt! от 21.02.2018

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Dr.Web CureIt! - антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса.
Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы Microsoft Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Работает Dr.Web CureIt! без инсталляции. Интерфейс утилиты - более чем на 20 языках, в том числе на русском.

Стоит отметить, что в отличие от Антивируса Dr.Web, в утилиту Dr.Web CureIt! не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (обычно дополнения для вирусных баз выпускаются один или несколько раз в час). Поэтому, чтобы просканировать компьютер с использованием самых последних вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

Согласно лицензии, Dr.Web CureIt! является бесплатным только для использования на Вашем собственном компьютере; во всех остальных случаях (хотите проверить свой служебный компьютер или оказать услугу своим знакомым или клиентам, проверив их компьютеры с помощью Dr.Web CureIt!) необходимо купить лицензию.

Dr.Web CureIt! от 21.02.2018 скачать бесплатноDr.Web CureIt! от 21.02.2018 скачать бесплатноDr.Web CureIt! от 21.02.2018 скачать бесплатноDr.Web CureIt! от 21.02.2018 скачать бесплатноDr.Web CureIt! от 21.02.2018 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Dr.Web
Категория: Безопасность, подкатегория Антивирусные базы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 161,1Mb
Просмотров: 9883
Загрузок: 1038
Рейтинг:  2,2 из 5 | голосов 10
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26197
Скачиваний сегодня 487
Скачиваний вчера 722