Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Браузеры / Maxthon Cloud Browser 4.9.3.1000 Final

Maxthon Cloud Browser 4.9.3.1000 Final

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Описание: Мощный веб-браузер, разработанный для пользователей любого вкуса и предпочтений. Помимо основных возможностей браузера, Maxthon предлагает богатый набор функций для улучшения вашего Интернет-серфинга. Двойной движок для отображения веб-страниц (Trident и Blink), быстрый -движок (V8), поддержка современного HTML5 делают все, чтобы посещаемые сайты открывались действительно быстро.

Особенности:

  •   Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
    Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
    Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
    Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами. Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МультиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц. Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день. Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания. Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.
  • Облачные сервисы Maxthon Cloud
    Удобный и быстрый просмотр веб-страниц
    Дополнительные встроенные функции
    Безопасность вашей информации в Интернете
    Встроенная проверка орфографии

    Maxthon Cloud Browser 4.9.3.1000 Final скачать бесплатноMaxthon Cloud Browser 4.9.3.1000 Final скачать бесплатно

    Скачать

    OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Лицензия: Бесплатно
    Язык: Русский
    Название: Яндекс.Пак
    Разработчик: Maxthon
    Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
    ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
    Размер файла: 45,8Mb
    Просмотров: 28219
    Загрузок: 7203
    Рейтинг:  2,29 из 5 | голосов 21
    Ваш рейтинг:
    Ещё новости

    Статистика
    Всего программ 26221
    Скачиваний сегодня 159
    Скачиваний вчера 985