Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Восстановление / Hetman Data Recovery Pack

Hetman Data Recovery Pack

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Получите пакет утилит для восстановления данных по цене одного продукта. С Hetman Data Recovery Pack вы получите набор программ, которые решат любую проблему в восстановлении данных, что бы ни послужило причиной их удаления. Бесплатная приоритетная поддержка, гибкое лицензирование и привлекательная цена делают Hetman Data Recovery Pack прекрасным выбором для дома и офиса.

Комплект инструментов для восстановления данных доступен по цене одного. Дополнительно вы получаете один год бесплатной приоритетной поддержки, чтобы лучше ознакомиться с программами и получить максимальную отдачу их использования. Техническая поддержка пользователя является нашей первоочередной задачей. Наш отдел будет отвечать на ваши вопросы в первую очередь. Выделенный специалист оценит ситуацию, посоветует нужную программу и проведет вас через весь процесс - вплоть до сохранения восстановленных файлов. Мы предоставляем приоритетную поддержку клиентов, как по электронной почте, так и по телефону.

Если необходимо восстановить домашний компьютер или защитить офисные компьютеры от потери данных, Hetman Data Recovery Pack идеально подходит для вас. Используйте различные инструменты из пакета на разных компьютерах дома и в офисе. Установите различные программы на различные компьютеры в офисе организации без дополнительных затрат на приобретение лицензий.

Закажите Hetman Data Recovery Pack и получите возможность бесплатного обновления программ до последней версии. В пакете вы можете приобрести обновления всех продуктов, заплатив только за один.

Что вам нравится больше: все в одном решение для восстановления данных, простой пошаговый помощник или узкоспециализированные программы для решения сложных задач? С Hetman Data Recovery Pack вам никогда не нужно будет выбирать! Получая все инструменты Hetman Software в одном пакете, вы сможете использовать наиболее подходящий инструмент для каждой конкретной ситуации.

Hetman Data Recovery Pack скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Hetman Software
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 56,8Mb
Просмотров: 6262
Загрузок: 376
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 3
Ваш рейтинг:
Кто же это такой "умный" ? - Залил +100500 разных версий Hetman и ни одного ключа. И даже если бы ключ был , программа отвратительная - нельзя помечать несколько файлов или папок. Качество восстановления даже не стал проверять.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 846
Скачиваний вчера 914