Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

iFunBox classic

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Без сомнений, iPhone – великолепное устройство, но у него закрытая файловая система, которая привязывает вас к iTunes. Так было до настоящего момента.

Теперь вы можете использовать iFunBox – многофункциональный диспетчер файлов для iPhone и iPod Touch, который позволяет вам просматривать содержимое вашего устройства от Apple, словно это это еще один внешний накопитель, присоединенный к компьютеру. Более того, вам не потребуется ничего взламывать.

Достаточно лишь подсоединить ваш iPhone или iPod Touch к компьютеру и запустить программу – установка не требуется. iFunBox просканирует содержимое вашего устройства и отобразит его в двухпанельном интерфейсе: с левой стороны представлено дерево папок, а с правой – содержимое выбранной на данной момент папки.

При помощи iFunBox вы сможете легко перемещать файлы между iPhone или iPod и компьютером, полностью задействовать дисковое пространство устройства и использовать его как USB-накопитель, делать резервные копии ваших видео- и музыкальных файлов. iFunBox также позволит вам конвертировать и загружать любые изображения в iPhone, чтобы устанавливать их в качестве фона рабочего стола. К сожалению, данная функция требует наличия джеилбрейка.

iFunBox позволит вам получить максимум от вашего iPhone или iPod Touch при помощи многофункционального диспетчера файлов, который позволяет перемещать данные между вашим устройством от Apple и компьютером.

iFunBox classic скачать бесплатноiFunBox classic скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: iFunBox
Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 2,8Mb
Просмотров: 25201
Загрузок: 5736
Рейтинг:  3,78 из 5 | голосов 18
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 170
Скачиваний вчера 918