Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Просмотрщики / FastStone Image Viewer 5.3

FastStone Image Viewer 5.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

FastStone Image Viewer - программа для удобного просмотра электронных изображений на компьютере с рядом дополнительных функций. Кроме просмотра фотографий и других графических файлов самых разных форматов, утилита FastStone Image Viewer позволяет редактировать изображения, ретушировать их, масштабировать, поворачивать, корректировать цвета, насыщенность, яркость и контрастность. В режиме полноэкранного просмотра можно отображать файлы в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов перехода. Кроме всего прочего, есть возможность быстрого сохранения изображений в файлах формата PDF.

Пакет FastStone Image Viewer поддерживает массу популярных форматов изображений: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Важной особенностью пакета является его полностью бесплатный характер – разработчики подчеркивают, что пакет не содержит ни рекламных вставок, ни шпионских модулей для сбора статистики. Пакет FastStone Image Viewer может стать хорошей бесплатной альтернативой популярному коммерческому пакету ACDSee.

Вдобавок к преобразованию изображений из одного формата в другой, пакет FastStone Image Viewer предлагает целый ряд интересных функций для обработки изображений, в том числе добавление рамок и теней к фотографиям, изменение цветовой гаммы и обрезку. Вдобавок к этому, пакет FastStone Image Viewer содержит весь «джентльменский набор» современного графического редактора – удаление эффекта «красных глаз», обрезка по шаблону, быстрый доступ к служебной EXIF-информации в файлах и др. Еще одна важная функция пакета – возможность работы со снимками в формате RAW, которые создаются в различных цифровых камерах без дополнительной обработки и сжатия. Так, новая версия пакета FastStone Image Viewer поддерживает такие RAW-форматы, как CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG.
 Изменения:

Оптимизирована программf поддержки крупные иллюстрации
Исправлена ​​ошибка, которая может привести к сбою программы при нажатии клавиши W, чтобы открыть содержащую папку
Другие мелкие улучшения и исправления ошибок.
FastStone Image Viewer 5.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: FastStone Soft
Категория: Графика, подкатегория Просмотрщики
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 5,5Mb
Просмотров: 16112
Загрузок: 3293
Рейтинг:  4,5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 790
Скачиваний вчера 899