Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / Clean Master 1.0 Build 1235

Clean Master 1.0 Build 1235

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Вышла, известная пользователям Android, программа для очистки и оптимизации системы - Clean Master. Разработчики Clean Master решили выделиться среди десятков аналогов за счёт поддержки более 500 популярных приложений, а также симпатичного, удобного и наглядного интерфейса.

После запуска Clean Master, сразу начнется процесс сканирования, далее найденные элементы будут разделены по группам, Системный кэш, Интернет кэш, аудио и видео, реестр, онлайн игры, социальные программы и разные программы. Если хотите, можете все это не смотреть, просто жмете сразу Clean Now и освобождаете оперативную память.

О каждом найденном компоненте вы сможете посмотреть детальную информацию, сколько памяти он занимает, что именно занимает эту память, какой путь имеют файлы которые занимают память. есть кнопка Ignore, вы нажимаете ее и элемент прикольно так улетает в коробку, та что справа внизу, а значит при следующем сканировании, этот компонент будет пропущен, так как вы захотели его игнорировать. Из этой коробки его можно вынести обратно, если вдруг передумали.

Clean Master 1.0 Build 1235 скачать бесплатноClean Master 1.0 Build 1235 скачать бесплатноClean Master 1.0 Build 1235 скачать бесплатноClean Master 1.0 Build 1235 скачать бесплатноClean Master 1.0 Build 1235 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Cheetah Mobile
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 5,5Mb
Просмотров: 7920
Загрузок: 1923
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 229
Скачиваний вчера 904