Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Утилиты / Connectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max

Connectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Connectify – приложение, превращающее любой компьютер с Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа. Необходимо подключение к интернету, причем по любой технологии - 3G, Wi-Fi, Ethernet и т.п. Безопасность подключения обеспечивает шифрование WPA2-PSK или WEP.

  • Создайте точку доступа Wi-Fi Hotspot и подключите к ней без проблем все ваши устройства. Просто задайте Hotspot имя и пароль и можете начинать. Connectify Hotspot – не только самое мощное программное обеспечение точки доступа в мире, это также самое простое в использовании ПО. Просто задайте Hotspot имя и пароль, и можете начинать.
  • Раздавайте Интернет с соединения любого типа. Connectify Hotspot легко превращает ваш компьютер в точку доступа Wi-Fi, которую все ваши устройства могут использовать для доступа в Интернет. Простым нажатием кнопки вы можете превратить проводное соединение в Wi-Fi и даже предоставить другим устройствам доступ к существующей беспроводной сети как к точке доступа Wi-Fi. Обновите приложение до HotSpot 2018 PRO или MAX и получите дополнительно доступ к сетям 3G или 4G LTE для других устройств.
  • Пользуйтесь безопасным и защищенным общим доступом в Интернет. Ваш Hotspot автоматически защищается с помощью шифрования WPA2-PSK абсолютно так же, как и обычный маршрутизатор. Это означает, что все пользователи получают самое безопасное и самое защищенное подключение к общей точке доступа WiFi.
  • Мониторинг использования сети по устройствам. Достаточно одного взгляда, чтобы увидеть объем использования данных различными подключенными клиентскими устройствами.
  • Поддержка нескольких языков, эмодзи и юникода. Connectify Hotspot 2018 доступно на 9 languages! Кроме того, ваше имя точки доступа (SSID) теперь может включать символы юникод и эмодзи!
  • Блокирование рекламы для клиентских устройств. Connectify Hotspot 2018 включает абсолютно новый блокировщик рекламы, которые предотвращает показ раздражающей и нежелательной рекламы на устройствах, подключающихся к вашей точке доступа!
  • Возможности мах
  • Поделитесь доступом в Интернет от сетей 3G или 4G (PRO и MAX). Connectify Hotspot PRO и MAX позволяют легко использовать подключение к Интернету вашего мобильного широкополосного устройства 3G или 4G LTE для совместного доступа другими устройствами. Это означает, что вы можете предоставить доступ к своей мобильной сети друзьям, коллегам и другим устройствам!
  • Подключайте к Wi-Fi устройства, предназначенные только для подключения к сети Ethernet (PRO и MAX). В режиме проводного соединения Connectify Hotspot PRO и MAX позволяют другим устройствам использовать Wi-Fi подключение компьютера через сеть Ethernet, так что старые игровые приставки, компьютеры, а также любые другие устройства, предназначенные только для подключения к сети Ethernet, смогут выходить в Интернет.
    Изменение пользователем имени точки доступа Hotspot (PRO и MAX). Все премиум-версии Connectify Hotspot позволяют транслировать новое имя (SSID) точки доступа Hotspot, полностью измененное пользователем.
  • Режим повторителя Wi-Fi сигнала (MAX). Hotspot MAX является единственным виртуальным программным маршрутизатором, включающим в себя по-настоящему функциональный повторитель Wi-Fi сигнала, позволяющий расширить зону охвата вашей домашней или офисной сети Wi-Fi. Ваша главная точка доступа Wi-Fi видит все устройства, подключенные к Hotspot, так что вы можете играть в консольные игры, обмениваться файлами и смотреть потоковое видео через сеть.
  • Режим моста (MAX). При включенном режиме моста Hotspot MAX обеспечивает обратную связь устройств, подключенных к Hotspot, с сетью, в которой вы работаете. Эта мощная функция дает вам возможность делиться доступом в Интернет со всеми устройствами вашей домашней сети и обеспечивает совместимость со многими игровыми консолями, такими как Playstation и Xbox.
  • Управление пользователем IP-адресами и DHCP-сервером (MAX). По умолчанию Connectify Hotspot автоматически выбирает доступный IP-адрес, поэтому вам не придется беспокоиться о настройке. Для опытных пользователей, которые хотят расширить контроль над своей точкой доступа, пользовательские средства управления IP-адресами и DHCP-сервером обеспечивают подключение выбранных отдельных устройств к IP-адресам в диапазоне, указанном пользователем.
  • Connectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max скачать бесплатноConnectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max скачать бесплатно

    Скачать

    OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Лицензия: Бесплатно
    Язык: Русский
    Название: Яндекс.Пак
    Разработчик: Connectify
    Категория: Интернет, подкатегория Утилиты
    ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
    Размер файла: 13,3Mb
    Просмотров: 29220
    Загрузок: 4699
    Рейтинг:  1,46 из 5 | голосов 76
    Ваш рейтинг:
    В 10 уже есть штатная утилита раздачи и-нета, зачем дополнительные танцы с бубном?
    как активировать прогу дайте кеу плиз
    Ещё новости

    Статистика
    Всего программ 26229
    Скачиваний сегодня 309
    Скачиваний вчера 985