Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Разное / SubSuggestion V12.06.2014

SubSuggestion V12.06.2014

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 SubSuggestion V12.06.2014 – приложение для сублиминального внушения по принципу 25-го кадра.

Кому не хотелось бы, сидеть за компьютером в уютной домашней атмосфере, общаться через Интернет с друзьями или просматривать интересные веб-страницы, и при этом потихоньку избавляться от ожирения и пагубных привычек, отрицательно влияющих на здоровье. Для того чтобы сбросить лишние килограммы и восстановить балансировку пищеварительной системы, вовсе необязательно смотреть специальный фильм похудей, в котором великие гуру учат как нужно правильно питаться. Безусловно, сбалансированная диета необходима, но прийти самому к умеренному питанию без вмешательства специалистов достаточно сложно. Тем не менее, можно попробовать обойтись и без обращения к диетологам, психологам и другим профессионалам своего дела, используя ежедневно по тридцать минут программу SubSuggestion.

SubSuggestion V12.06.2014 – это небольшое приложение, помогающее человеку избавиться от дурных привычек: курения, употребления спиртных напитков, безмерного питания и так далее. Принцип действия приложения SubSuggestion, основывается на скрытом сублиминальном воздействии на подсознание человека посредством 25 кадра. Такое бесконтактное внушение было открыто в середине XX-го века американским изобретателем Джеймсом Вайкери. О реальном воздействии 25 кадра по сей день ведутся дискуссии.

Приложение SubSuggestion V12.06.2014 оснащено всплывающими подсказками, которые помогают новичку освоиться в работе с программой. Имеется множество настроек: «Время появления 25 кадр», «Нарушение периодичности», «Продолжительность задержки». Несмотря на то, что SubSuggestion наделено предустановленными тематиками терапевтического воздействия («Бросить курить», «Похудеть» и т.д.), пользователь может ввести собственные фразы, которые, по его мнению, будут наилучшим образом влиять на подсознание.

Помимо этого, SubSuggestion V12.06.2014 можно использовать и как классический видеоплеер, при этом в процессе воспроизведения фильма периодически будет мерцать 25 кадр. Если периодичность появления кадра с текстом вас раздражает, то переведите ползунок «Нарушение периодичности» вправо – чем ближе к правому краю, тем больше нарушается постоянность мерцания введённого текста.

Если ваша профессия связана с работой за компьютером, то можно настроить SubSuggestion V12.06.2014 на фоновую работу. Для этого достаточно установить галочку на опции «Включить постоянный 25 кадр» - приложение автоматически свернётся в трей (туда, где у вас находятся часики), а на экране компьютера станет появляться и исчезать текст с внушаемой фразой. Чтобы вновь обратиться к приложению, кликнете на значок программы SubSuggestion (находящейся в трее) правой кнопкой мыши и перейдите в настройки.

Преимущества SubSuggestion V12.06.2014:
1. Не требуется установки;
2. Небольшой вес файла;
3. Интуитивно понятный интерфейс;
4. Не нарушает работу компьютера

Недостатки
1. Не всем помогает избавиться от вредных привычек (зависит от индивидуальности)

Требования к компьютеру:
Операционная система: Windows ХР/7/8;
Процессор: любой (не ниже 1.20 GHz);
RAM-память: не ниже 512 MB;
Физический накопитель: не ниже 2 MB;
Диагональ дисплея: рекомендуется использовать широкоформатные мониторы диагональю не ниже 10 дюймов

 

SubSuggestion V12.06.2014 скачать бесплатноSubSuggestion V12.06.2014 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: mastermony.ucoz.ru
Категория: Мультимедиа, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 1,2Mb
Просмотров: 4834
Загрузок: 225
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Кто пользовался-напишите отзыв. Стоит ли платить за эту прогу?
я бы побаловался если бы бесплатно было или с лекарством.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 547
Скачиваний вчера 985