Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

NeoPaint 5.3.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

NeoPaint-это полнофункциональная графическая студия, которая проста в освоении, мощная и доступная!Она достаточно проста для начинающих, но с мощными функциями и расширенными инструментами, что опытным пользователям придётся по вкусу.В NeoPaint вы сможете легко редактировать различные фотографии и создавать замечательную графику для настольных издательских систем(desktop publishing), презентаций и интернета!

 

Некоторые из многих мощных функций NeoPaint включают в себя: поддержку популярных графических форматов, таких как JPEG, JPEG 2000, GIF, PCX, TIFF, BMP, ICO, CUR, PSD, PNG и RAW форматы; интегрированная поддержка сканеров и цифровых камер; профессиональное качество вывода на любой совместимый с Windows принтер; несколько уровней отмены; слои; прозрачность альфа-канала; десятки спецэффектов и текстур; градиенты; пользовательские кисти; ретуширование и инструменты цветокоррекции;  высокое качество цвета и преобразования; уровни / регулировка гистограммы; маски; удаление эффекта красных глаз; отбеливание; клонирование; штамп заполнения; 3D объекты; разделение цветов; браузер изображений с инструментами управления файлами; встроенный захват экрана; и десятки других инструментов и опций.NeoPaint также включает в себя некоторые интересные натуральные инструменты такие как угольный и цветной карандаш, мел, акварель,  авторучка и другие.Вы даже можете создавать свои собственные кисти.

 

Фотографы оценят в NeoPaint множество функций фото ретуши, включая удаления эффекта красных глаз, отбеливание, клонирование, интерактивная обрезка, цветовой баланс, гамма-коррекция, яркость/контраст, оттенок/насыщенность/освещенность, уровни/гистограмма и кривые.

 

Создание прозрачных 32-битных изображений часто может оказаться сложным процессом, но отличная управляемость альфа-каналом NeoPaint делает процесс простым и безболезненным.

 

В случае, если вам интересно, Альфа-канал-это специальная маска, используемая для определения того, какие участки изображения должны быть прозрачными и какие непрозрачными.

 

Встроенная утилита захвата экрана является чрезвычайно полезным инструментом для создания руководств, учебных материалов, информационных бюллетеней, веб-сайтов и другое.Захваченные изображения автоматически передаются в NeoPaint для редактирования, обрезки, сохранения, и т.д.

 

Кроме того NeoPaint включает в себя встроенные инструменты для создания и редактирования анимированных GIF и встроенный редактор иконок/курсоров для создания и редактирования нескольких разрешений иконок и курсоров.В отличие от некоторых автономных отдельных утилит по GIF анимации и редакторов иконок,у NeoPaint встроенный редактор предоставляющий вам доступ к полному набору мощных инструментов для рисования и редактирования.NeoPaint может также использоваться для создания и редактирования NeoBook мультфильмов (CAR) файлов.

 

 

• Используйте мощные инструменты раскрашивания и рисования NeoPaint, чтобы создать ваши собственные оригинальные произведения искусства.

• Редактирование и ретушь фотографий, удаление эффекта красных глаз, отбеливание, регулировка яркости, контрастности, устранение царапин,повышение резкости нечетких изображений и применение специальных эффектов.

• С легкостью создавайте профессионально выглядящие прозрачные 32-битные изображения PNG для вашего веб-сайта или приложения.

• Легко понятный интерфейс позволяет быстро приступить к работе новичкам и профессиональным пользователям.

• Импорт фотографий и изображений со сканера, цифровой камеры, CD, USB диска или Интернета

• Быстрый и легкий захват окон других приложений для использования в руководствах, файлах справки, презентаций, информационных бюллетений, блогах, веб-сайтах и другое

• Штамп заполнения также мощный инструмент для создания художественных работ, графики, презентаций, материалов и другое.

• В NeoPaint динамичная, многоуровневая функция отмены гарантирует, что любые ошибки могут быть легко исправлены.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1
NeoPaint 5.3.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: NeoSoft Corp
Категория: Графика, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: английский
Размер файла: 12,6Mb
Просмотров: 11205
Загрузок: 2159
Рейтинг:  4,48 из 5 | голосов 31
Ваш рейтинг:
Цитата(serg.sib @ 5.5.2014, 17:10)

Я что то не пойму, на Ангельской версии не просит пороль активации, а на Русском запрашивает пороль активации. У кого такая же проблема? если нет, то что я сделал не правильно? Подскажите. Буду Неимоверно рад. Спасибо за ранее.


Действительно смутно у Вас все.
Как и должно быть, при установке программы NeoPaint 5.1.2 скачанной Вами с soft.sibnet.ru английская версия должна быть в пробном, триальном режиме. Для активации Вы должны скачать файл приложенный в этом сообщении: Перейти к просмотру.
Порядок добавления файлов локализации и файла для активации роли не играет.
Всё работает. Спасибо.
Жаль, справки нет.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 890
Скачиваний вчера 985