Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Редакторы / Zoner Photo Studio X

Zoner Photo Studio X

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ZPS X – интуитивный и работающий со скоростью молнии фоторедактор и органайзер для Ваших фотографий.


Идеальных для всех манипуляций с фото, начиная от загрузки, организации и редактирования фотографий до создания фотосувениров и обмена изображениями. Все просто, быстро и в одном месте!


Основные преимущества Zoner Photo Studio:

все виды манипуляций с фотографией в одном месте

десятки инструментов для редактирования, включая работу со слоями

десятки эффектов и фильтров

неразрушающее редактирование всех форматов фотографии

массовые операции, которые сэкономят массу времени


АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАГРУЗКА: Загрузка фотографий на ваш компьютер произойдет в течение нескольких секунд. ZPS распознает подключенные устройства, распределит фотографии по папкам и автоматически создаст резервные копии. Импорт работает в фоновом режиме, поэтому Вы в этом время можете редактировать фотографии. Программа поможет Вам даже при сканировании или получении изображений из PDF.


ПОНЯТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: Сортируйте архив фотографий в соответствии со своими предпочтениями и просматривайте фотографии по месту или дате создания, ключевым словам или папкам. Так же легко добавите описания, координаты GPS, ключевые слова, метки, рейтинги и т.д, особенно при использовании массовых операций. Это сэкономит время при поиске конкретного изображения. И самое главное, ваши фотографии будут организованы именно так, как Вы этого хотите.


НЕРАЗРУШАЮЩЕЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ: Улучшите экспозицию и настройки цвета на изображении, выровняйте горизонт, обрежьте и примените градиентный фильтр и все это Вы можете в любой момент отменить или изменить. А все потому что мы используем механизм неразрушающего редактирования, которые все изменения записывает в отдельный файл.   


НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РЕДАКТИРОВАНИЯ: Модуль Редактор предлагает множество инструментов для редактирования фотографий и Ваша фантазия уже ничем не ограничена. В ZPS X можете работать со слоями, проводить ретушь, смешение композиций, исправлять цвет и экспозицию, пользоваться умным улучшением резкости и размытием, удалением дымки, инструментами Dodge & Burn, HDR, выравниванием перспективы, кадрированием фотографий, функциями блик от объектива, радиальный фильтр, улучшенное уменьшение шума, клонирование объектов, различными фильтрами и многим другим.



ПОДЕЛИТЬСЯ ТАК ПРОСТО: Похвастайтесь своими фотографиями в несколько кликов. Прямо в программе Вы можете опубликовать фото в социальные сети или отправить по электронной почте или редактировать фотографии, хранящиеся в альбоме на Facebook, Google Drive, Dropbox или Onedrive. Любой пользователь может завести собственную неограниченную онлайн галерею Zonerama. Воспользуйтесь полноэкранным браузером для просмотра фото или создайте видео.  

 

Zoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатноZoner Photo Studio X скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Zoner Software
Категория: Графика, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Demo Version язык интерфейса: русский
Размер файла: 82,2Mb
Просмотров: 14182
Загрузок: 1457
Рейтинг:  2,05 из 5 | голосов 42
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 285
Скачиваний вчера 904