Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Восстановление / Magic Photo Recovery Portable v4.0

Magic Photo Recovery Portable v4.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Magic Photo Recovery - Новое программное обеспечение для восстановления цифровых фото позволяет вернуть изображения, удаленные с компьютера, карты памяти или внутренней памяти вашей цифровой камеры. С помощью Magic Photo Recovery можно восстановить изображения, удаленные из корзины, вернуть фотографии с поврежденных, отформатированных и заново разбитых на разделы жестких дисков, а также извлечь фото с поврежденных карт памяти и просто с цифрового фотоаппарата.

Нет ничего проще, чем использование качественного программного обеспечения. Удобный пошаговый мастер восстановления поможет быстро пройти весь процесс и получить эффективный результат. Несколько простых вопросов, пара щелчков мышью, – и удаленные фотографии появляются прямо перед вашими глазами в виде эскизов с возможностью мгновенного полноэкранного предварительного просмотра. Звучит просто?– это и на самом деле одно удовольствие в использовании. Буквально каждый может легко и быстро освоить работу с этой программой. Хотя, заметьте, работа ее основана на самых передовых и самых сложных алгоритмах восстановления удаленных данных.

Продукт работает на основе сложных алгоритмов восстановления изображений, позволяющих Magic Photo Recovery успешно обнаруживать и восстанавливать изображения с сильно поврежденных, заново разбитых на разделы и отформатированных дисков и карт памяти. Программное обеспечение для восстановления цифровых фото может восстановить фотографии, даже если диск уже заново разбит на разделы и несколько раз переформатирован в сыром виде. Инновационный алгоритм восстановления цифровой фотографии, используемый в Magic Photo Recovery, позволяет утилите восстанавливать те фото, которые ни одна другая программа не может даже увидеть.

Только с помощью Magic Photo Recovery вы можете увидеть цифровые фотографии, которые для других программ больше просто не существуют на вашем диске. Встроенный графический браузер отображает миниатюры всех изображений.

Кроме того, доступен мгновенный полноэкранный предварительный просмотр удаленных фотографий. Просто запустите мастер восстановления фотографий, и вы сможете увидеть, просмотреть и восстановить потерянные фотографии за считанные минуты!

Использование предварительного просмотра до восстановления изображений гарантирует, что вы восстановите только пригодные к дальнейшему использованию, неповрежденные фотографии. А благодаря простому пользовательскому интерфейсу программы выполнение задачи по восстановлению данных любой сложности будет посильным и для профессионала, и для любителя.

Алгоритмы восстановления цифровых фото, используемые в программе, регулярно обновляются и совершенствуются. Например, утилита способна определять размер и расположение изображений на диске, даже если на нем уже нет файловой системы, если она поломана или недоступна!

Magic Photo Recovery может успешно восстанавливать цифровые фотографии со всех типов карт памяти, включая Memory Stick, Compact Flash, Micro Drive, MultiMedia Card (MMC), PC Card, SmartMedia, Secure Digital, xD Picture Card, и многие-многие другие.

Magic Photo Recovery может успешно восстанавливать готовые фотографии различных форматов, а также RAW-изображения, получаемые в большинстве SLR и продвинутых компактных камер. Благодаря поддержке восстановления RAW-изображений Magic Photo Recovery восстанавливает цифровые фотографии в форматах RAW, получаемые при работе с камерами Nikon, Canon, Olympus, Kodak, Casio, Panasonic, Sony, Pentax, Ufo и многими другими.

Magic Photo Recovery Portable v4.0 скачать бесплатноMagic Photo Recovery Portable v4.0 скачать бесплатноMagic Photo Recovery Portable v4.0 скачать бесплатноMagic Photo Recovery Portable v4.0 скачать бесплатноMagic Photo Recovery Portable v4.0 скачать бесплатноMagic Photo Recovery Portable v4.0 скачать бесплатноMagic Photo Recovery Portable v4.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: East Imperial Soft
Категория: Мультимедиа, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 7,1Mb
Просмотров: 11152
Загрузок: 1442
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 3
Ваш рейтинг:
«Лекарство для Magic Photo Recovery Portable»:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Не нужно флуда в комментариях - искать "Лекарство" становиться сложнее! yes.gif
Щас проверим

да прога просто супер да и в обращение проста как два пальца об асфальт
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 560
Скачиваний вчера 1060