Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Filmoscop 3.43.2915.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

«Filmoscop» - это уникальный сервис, объединяющий в себе функции торрент-клиента, видеоплеера и онлайн каталога. 

Абсолютно бесплатно, без рекламы и регистрации Вам доступен огромный каталог фильмов и сериалов – их количество постоянно увеличивается! Простой и удобный интерфейс с ярким, запоминающимся дизайном понятен как неопытным, так и самым продвинутым пользователям.

 

Основные особенности Filmoscop:

Простая и понятная установка

Встроенный видеоплеер

Новинки кино и сериалов

Высокая скорость скачивания

Функция «моментальное начало просмотра» не заставит Вас ждать полной загрузки фильма

Возможность подписки на новые серии – сразу после выхода новой серии выбранного сериала, она будет автоматически загружена и доступна к просмотру

Личный кабинет позволяет управлять своими закачками и хранит информацию об уже загруженных файлах

Регулярное обновление каталога фильмов и сериалов

Быстрый поиск

Команда «Filmoscop» постоянно работает над совершенствованием сервиса - в крупных социальных сетях существуют группы, где Вы сможете оставить отзывы или пожелания по работе сервиса, а на сайте проекта существует форум с технической поддержкой, где Ваши вопросы не останутся незамеченными.

В Фильмоскоп версии 3.43 были добавлены следующие улучшения и исправления: Улучшен алгоритм скачивания видео, теперь не будет проблем с часто появляющейся буферизацией. Переделан механизм буферизации, а также устранены ряд проблем, что позволило улучшить просмотр видео. Ускорено возобновление загрузок и оптимизировано скачивание. Исправило отображение полосы управления плеером при масштабе 150%. При передаче видео на телевизор, Фильмоскоп будет показывать название устройства. 

Filmoscop 3.43.2915.0 скачать бесплатноFilmoscop 3.43.2915.0 скачать бесплатноFilmoscop 3.43.2915.0 скачать бесплатноFilmoscop 3.43.2915.0 скачать бесплатноFilmoscop 3.43.2915.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Filmoscop
Категория: Интернет, подкатегория Загрузка файлов
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 28Mb
Просмотров: 6334
Загрузок: 880
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Filmoscop! Думаю, пора уже подводить итоги. Если Вы ещё раз посмотрите мой пост #7, то прочтёте:"...при работе с программой желательно..." и так далее. Обратите внимание - я говорю не о том, чтобы не использовали эту прогу, а о том, что "при работе с ней..." Почувствуйте разницу.
Так как мне удалось поработать с ней до сегодняшней дискуссии, то могу публично подтвердить: сама по себе программа отличная, работает качественно, оперативно и не капризная.
С другой стороны, я привык доверять Anti-Malwer (уж простите мне эту слабость) и если она блокирует что-то (сайт, кряк, файл), я не ставлю под сомнение её "компетентность".
Возможно, поэтому благодаря Malwer и DrWEB мой ХР уже пятый год работает как часы без переустановки и ни разу не ловил вирусов и троянов. Чтобы не слукавить признаюсь, что кроме этого, конечно, у меня еженедельная профилактика (чистка и оптимизация реестра, удаление мусора, дефрагментация и т.д.).
И последнее. Всем пользователям, кто читает или будет читать этот пост, могу с полной уверенностью сказать: проверил эту программу в деле. Работает как часы. Скачивайте, устанавливайте, работайте. Пусть у каждого будет право на собственное мнение. Удачи!
P.S. Filmoscop! Если уж установили, то не сносите Anti-Malwer. Поверьте, она сослужит Вам добрую службу...
значительно проще смотреть фильмы-онлайн
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 474
Скачиваний вчера 928