Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Образование / Разное / Таблица умножения в мультиках 2.0

Таблица умножения в мультиках 2.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Обучающая программа по математике, позволяющая поэтапно изучать таблицу умножения с использованием картинок и мелодий из мультфильмов.

Данная программа является координальным обновлением предыдущей версии программы. Основная цель - заинтересовать ребенка к изучению таблицы умножения, сделать процесс изучения интересным, наглядным, веселым и привлекательным.
В новой версии программы изучение разделено на 9 этапов, изменен сам принцип изучения таблицы умножения, для каждого изображения из мультфильма добавлена соответствующая мелодия. После каждого этапа открывается новая случайная картинка и звучит фрагмент песни из соответствующего мультфильма. Финал представляет собой проверку таблицы умножения "в разброс". В случае, если ребенок прошел финальный этап без ошибок, произойдет последовательный показ всех картинок и названий мультфильмов под веселую детскую песенку. Программа теперь содержит 40 изображений и мелодий из лучших отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов.

Таблица умножения в мультиках 2.0 скачать бесплатноТаблица умножения в мультиках 2.0 скачать бесплатноТаблица умножения в мультиках 2.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 24,2Mb
Просмотров: 21837
Загрузок: 4278
Рейтинг:  3,86 из 5 | голосов 7
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 205
Скачиваний вчера 904