Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Общение / Galaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC

Galaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Galaxy - это социальная сеть нового поколения, с уникальными персонажами, онлайн-играми и новыми знакомствами. Скачай бесплатное приложение и погрузись в увлекательный мир Galaxy!
Вместо наскучивших аватаров ты сможешь выбрать себе понравившийся облик для своего персонажа, а также регулярно менять костюмы на свой вкус.

Ты сможешь выбирать планеты для общения из огромного количества планет по интересам, а также регистрировать собственные планеты, на которых можно будет устанавливать свои порядки, менять облик и интерьер, общаться только с теми, с кем хочется.

Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, заводить виртуальных питомцев, вести блог, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортёром и писать статьи в Галагазету, и многое другое.

P.S. В архиве Вы найдёте полезные ссылки и полезную для Вас информацию

Galaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатноGalaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатноGalaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатноGalaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатноGalaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатноGalaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатноGalaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатноGalaxy/Галактика знакомств_Rus_Portable v7.3 PC скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: MOBSTUDIO
Категория: Интернет, подкатегория Общение
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 17,4Mb
Просмотров: 3432
Загрузок: 247
Рейтинг:  4,86 из 5 | голосов 29
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 166
Скачиваний вчера 904