Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Восстановление / GetDataBack for NTFS V4.33 + Rus

GetDataBack for NTFS V4.33 + Rus

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

GetDataBack - один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные. Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жестких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod. Выпускается отдельно для FAT и NTFS.

Доп. информация:
Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жёстких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod. Выпускается отдельно для FAT и NTFS.

Эта программа существует в двух версиях — GetDataBack for FAT и GetDataBack for NTFS, каждая из которых работает только с упомянутым типом файловой системы. Интерфейс программы — типичный пошаговый ""Мастер"". На первом этапе вам предстоит выбрать тип восстановления — восстановление удалённых файлов, восстановление данных в результате форматирования/удаления раздела, восстановление ""хаотично затертых"" данных. На следующем этапе вы указываете раздел или область диска для поиска, и GetDataBack приступает к сканированию. Процесс не быстрый, поэтому к достоинствам программы стоит отнести возможность сохранения промежуточных результатов на любом этапе восстановления. программа покажет вам найденные ею в указанной области разделы. Наконец, после выбора раздела, GetDataBack перечислит все найденные файлы и позволит восстановить выбранные.

GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удалённом — например, на любом из компьютеров локальной сети.

Поддерживается работа со следующими типами носителей:
• жёсткие диски с интерфейсами IDE, SCSI, SATA
• USB накопители
• Firewire накопители
• отдельные разделы
• динамические диски
• дискеты
• образы дисков
• приводы Zip/Jaz
• карты Compact Flash, Smart Media, Secure Digital
• USB Flash накопители, диски iPod

GetDataBack for NTFS V4.33 + Rus скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Runtime Software
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 2,8Mb
Просмотров: 358193
Загрузок: 156327
Рейтинг:  4,16 из 5 | голосов 95
Ваш рейтинг:
Цитата(alemtin @ 29.9.2013, 19:19)

То есть выбираешь этот носитель, начинаешь сканирование и сразу ошибка? В какой момент она появляется?
Носитель какой?

Ничего страшного. Надо выбрать "для всех" и процесс пойдёт, может повториться предупреждение, опять нажать "для всех". Но если программа не лицензионная, то не удастся сохранить вс скопом. Только отдельные файлы. Я сохранила 2 видео и 7 фотографий, а у меня на диске их тысячи, устанешь сохранять.
Подумала и лекарство нашла, установила, работает. Сейчас копирую. Хотелось бы побыстрей. Спасибо за подсказку.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 690
Скачиваний вчера 1060