Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

FL Studio 8.0.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

FL Studio 8 - популярный редактор-секвенсор для создания музыки, разработанный программистом Дидье Дэмбрином (также известным под псевдонимом «gol») и выпускаемый компанией Image-Line Software. В FL Studio 8 (ранее Fruity Loops) музыка создается путем записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть обработана в реальном времени и записана в файл с расширением WAV, MP3, OGG, MIDI, ZIP или FLP. В настоящее время программу активно используют миллионы музыкантов и dj-ев, тысячи телекомпаний и звукозаписывающих студий. Большую часть того, что Вы слышите по радио или телевизору является заслугой FL Studio.

Описание

FL Studio 8 включает в себя 64-стереоканальный микшер. Каждый из каналов может держать стек с 8 эффектами. Всего эффектов 44: Эквализация (Equalization)(графический (graphic) и параметрический (parametric) эквалайзеры), Лимитер (Limiting), Максимайзер (Maximizer), Компрессия (Compression), Задержка (Delay), Искажение (Distortion), Фильтрация (Filtering), Фазировка (Phasing), Флэнджинг (Flanging), Хор (Chorus), Кодирование речевых сигналов (Vocoding) и Реверберация (Reverb). FL Studio 8 включает 29 виртуальных синтезаторов, охватывающих акустический / синтетический бас, электрогитару и имитатор щипковых; семплеры, включающие фортепиано, воспроизведение семплов, и ритмическую "нарезку" семплов; целый диапазон методов синтеза (субстрактивный (вычитающий), FM-моделирование, гранулярный и аддитивный (прибавляющий). FL Synthmaker (редактор синтезаторов) - полностью модульная среда. Теперь Вы можете создавать и использовать Ваши собственные FL инструменты, эффекты и приборные панели без необходимости писать базовый код.

Изменения FL 8

FL Synthmaker - полностью модульная среда. Теперь Вы можете создавать и использовать ваши собственные FL 8инструменты, эффекты и приборные панели без необходимости писать базовый код.

Запись в одно нажатие, используя редактор Edison. Edison - полностью интегрированный звуковой редактор и инструмент записи со спектральным анализатором, конволюционным ревербератором, возможностью записи циклов, инструментальными средствами конструкции цикла, а также ещё многими возможностями.

Slicex - "нарезчик" циклов ударных и инструмент реконструкции.

Soundgoodizer - "максимайзер - расширитель" плагин, основанный на звуковом движке Maximus.

Fruity Limiter для максимизирования и сжатия конечных композиций или отдельных дорожек. Свободен для всех пользователей.

Лучшая интеграция с контроллерами. FL Studio может постоянно изучать и запоминать связки на внешние контроллеры с новой функцией "multilink" + опция "Override generic links".

Wave Candy, гибкий анализирующий и визуализирующий инструмент с Осциллографом, Анализатором Спектра и Пиковым Метром.

Sinc интерполяция теперь быстрее (64-точечный sinc теперь пригоден для использования в реальном времени, в зависимости от процессора).

Рендеринг с улучшенной компенсацией задержки.

Score logger (Регистратор событий), производит запись всей MIDI-деятельности для мгновенного повторного вызова. Всё, что Вы играете, активна ли запись или нет, фиксируется и готово разгрузиться в нотный стан.

Directwave Player, расширьте вашу музыкальную палитру зaгружаемыми звуковыми банками и мультисемпловыми наборами.

Фильтр записи, позволяющий выбрать аудио, автоматизацию или ноты, независимо или в любой комбинации.

Ползунок, редактирующий и изменяющий размеры был добавлен в плейлист для всех типов клипов.

Привязаны безопасные многоядерные плагины для прироста производительности на многоядерных процессорах.

Опция "Selected mixer track" (Выбранная дорожка) добавлена в Микшер. Выбранная дорожка Микшера направляется туда для лучшей интеграции с визуальными эффектами или записью в Edison.

FL Studio 8 поддерживает основанный на треках sequencing в плейлисте. Паттерн-клипы представляют последовательность данных как аудио или клипы автоматизации.

FL Studio 8.0.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Image Line
Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: английский
Размер файла: 97,6Mb
Просмотров: 47981
Загрузок: 9356
Рейтинг:  4,72 из 5 | голосов 25
Ваш рейтинг:
Вот русификатор для Fl studio 8 http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1064119
Цитата(andrew12 @ 9.2.2012, 12:29)

Вот русификатор для Fl studio 8 http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1064119

а че это демо версия что ли????дайте кряккк!!! unsure.gif
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 651
Скачиваний вчера 985