Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Плагины / AKVIS Coloriage 8.0

AKVIS Coloriage 8.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

AKVIS Coloriage - программа для раскрашивания изображений. Плагин Coloriage чрезвычайно прост в использовании, не требует от вас особенных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Всего несколько штрихов карандашом - вот и все, что вы должны сделать. Далее наступает черед Coloriage. Программа сама распознает границы, накладывает указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде... Раскраска черно-белых фотографий - далеко не единственное применение уникального инструмента от AKVIS.
Одна цветная деталь на черно-белом фото, один мазок, акцент на важном - и совершенно новое звучание, глубина, символика. А как эффективен этот художественный прием в рекламе!

Возьмем современный цветной снимок. И хмурое небо вдруг стало солнечным, лето обернулось осенью, появился загар на бледной коже. Какой простор для экспериментов со внешностью! Так легко подобрать себе цвет волос и одежды. Coloriage перекрасит все, что угодно.

Дизайнеру, профессионально работающему с интерьером, программа станет незаменимым помощником. Coloriage облегчает подбор цветов при разработке дизайн-проекта.

Coloriage - плагин (plug-in) для графических редакторов. Т.е. программа, которая подключается к графическому редактору и работает в нем.

Coloriage совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements и Corel Photo-Paint и Painter, Corel (Jasc) Paint Shop pro, Ulead PhotoImpact и другими графическими редакторами, поддерживающими плагины.

 

AKVIS Coloriage 8.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: AKVIS LLC
Категория: Графика, подкатегория Плагины
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 22,8Mb
Просмотров: 13915
Загрузок: 1686
Рейтинг:  4,6 из 5 | голосов 5
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 159
Скачиваний вчера 985