Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Mac OS / Интернет / FTP / ForkLift 2.0.8

ForkLift 2.0.8

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ForkLift — очень быстрый, просто-таки напичканный различными функциями FTP-клиент для Mac OS X, чем выгодно отличается от своих конкурентов (разве что бесплатные решения выигрывают своей бесплатностью, но никак не функциональностью). «Вилочный погрузчик», как переводится ForkLift на русский, работает с FTP, SFTP, WebDAV, Amazon S3, iDisk, с разделами SMB, AFP/NIS и т.д.. К тому же клиент поддерживает несколько одновременных соединений, увеличивая скорость передачи.

Помимо скорости хочется отметить и возможности передачи файлов. Можно выделить четыре основных функций при передаче файлов.

Drag and Drop

Самый простой способ с момента появления Apple Lisa и первого Macintosh — перетаскивание файлов из одной директории в другую. Вы можете перетаскивать файлы (один или несколько) как из Finder в ForkLift, так и из одной панели ForkLift в другую.

Синхронизация

ForkLift позволяет синхронизировать две директории, имея в своём багаже отличные возможности для этого. Окно настроек синхронизации изобилует различными фильтрами, что позволяет максимально гибко настроить процесс синхронизации, а также имеет предпросмотр — пользователь видит, что происходит после синхронизации ещё до её запуска, и если что не так, меняет настройки.

Объединение папок

Вообще, FTP-клиенты раньше не умели объединять папки с одинаковыми названиями и заменяли содержимое одной папки содержимым другой. Так данные изначальной папки бесследно удалялись. ForkLift — один из первых клиентов, который научился объединять папки, добавляя и обновляя необходимые файлы.

ForkLift 2.0.8 скачать бесплатноForkLift 2.0.8 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: BinaryNights
Категория: Интернет, подкатегория FTP
ОС: Mac OS Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 15,2Mb
Просмотров: 8226
Загрузок: 482
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 690
Скачиваний вчера 1060