Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Архиваторы / HaoZip 2.3.1.6832

HaoZip 2.3.1.6832

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Вы испытываете трудности при управлении вашим архивом? Вам больше не придется беспокоиться по этому поводу потому, что существует HaoZip . Это приложение архивирования было специально разработано, чтобы помочь Вам легко сжимать, разархивировать и извлекать 7Z, ZIP и файлы TAR. Оно может также извлекать большое разнообразие форматов, типа RAR, ISO , UDF и ISZ. Оно может даже восстановить искажённый архив и произвести самоизвлекающиеся архивы. Что поразительно в этом приложении это то, что оно использует технологию многопоточности, которая позволяет Вам сжимать и извлекать файлы с высокой скоростью.
HaoZip имеет легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины. Это приложение также способно выполнять функцию перетаскивания, а также поддерживает меню Windows. Кроме того, оно позволяет Вам просматривать сжатые файлы без потребности извлекать их благодаря встроенной функции предварительного просмотра изображений.
HaoZip действительно один из лучших инструментов по архивированию на рынке. Загрузите его прямо сейчас и управляйте вашими файлами с невероятной легкостью.

HaoZip 2.3.1.6832 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: HaoZip
Категория: Система, подкатегория Архиваторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 4,9Mb
Просмотров: 5450
Загрузок: 967
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
спасибо! до этого стоял не руссифицированный
Кстати, эта версия лучше, чем новые, так как в новых версиях устанавливаются несколько приложений, изменяющие ассоциации просмотра картинок и еще что то неведомое.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 770
Скачиваний вчера 985