Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Multiplatform / Литература / Книги / Руководство пользователя Kaspersky CRYSTAL [версия 9.1]

Руководство пользователя Kaspersky CRYSTAL [версия 9.1]

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Руководство пользователя Kaspersky CRYSTAL [для версии 9.1] - поможет Вам установить, настроить и успешно работать с программой Kaspersky CRYSTAL. Kaspersky CRYSTAL – программа, предназначена для комплексной защиты компьютеров вашей домашней сети.
Kaspersky CRYSTAL — это не просто антивирусное решение. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. С Kaspersky CRYSTAL ваш компьютер и ваши данные ограждены от цифрового загрязнения и других опасностей виртуального мира.
БЛОКИРУЕТ современные интернет-угрозы Kaspersky CRYSTAL предотвращает нежелательные вторжения в ваш цифровой мир и сохраняет его кристально чистым, блокируя вредоносные программы, нежелательный контент и спам.
ЗАЩИЩАЕТ ваши личные данные Виртуальная клавиатура и технологии защиты от фишинга предотвращают кражу конфиденциальной информации, а Менеджер паролей генерирует надежные, устойчивые ко взлому пароли и автоматически заполняет нужные формы на веб-сайтах и в приложениях.
ПОЗВОЛЯЕТ управлять защитой домашней сети Используя Kaspersky CRYSTAL, вы можете запускать антивирусное сканирование, получать обновления, всегда быть в курсе состояния защиты домашней сети и эффективно управлять ее безопасностью с одного компьютера.
ОБЕСПЕЧИВАЕТ безопасное хранение ваших файлов Инструменты резервного копирования Kaspersky CRYSTAL позволяют сохранить важные документы, ваши любимые фотографии и музыкальные файлы даже в случае поломки или кражи компьютера, а шифрование данных обеспечивает безопасное хранение и передачу ценной информации.
ОБЕРЕГАЕТ от онлайн-угроз вас и ваших близких Kaspersky CRYSTAL позволяет создавать персональные настройки для доступа к компьютеру, программам, интернету для каждого члена семьи, блокировать доступ к сайтам с неприемлемым содержанием и контролировать общение по электронной почте, в социальных сетях и через IM-клиенты (ICQ, MSN и др.).
НЕ ТРЕБУЕТ специальных знаний Kaspersky CRYSTAL — это простой и эффективный способ защитить вас и ваших близких от опасностей, подстерегающих в интернете; вам не нужно быть специалистом, чтобы настроить все необходимые инструменты и легко управлять защитой ваших домашних компьютеров.

Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде — документов, фотографий, музыкальных и видео-файлов, а также персональных данных. С помощью Kaspersky CRYSTAL вы можете централизованно управлять защитой нескольких компьютеров в домашней сети.

Защита компьютера от современных интернет-угроз основана на самых передовых технологиях и включает такие функции, как проактивная защита, сетевой экран, Анти-спам, Анти-фишинг и др.
Централизованное управление защитой нескольких компьютеров позволяет запускать антивирусное сканирование и получать обновления, всегда быть в курсе состояния защиты домашней сети и эффективно управлять ее безопасностью с одного компьютера.

Создание и хранение надежных паролей осуществляется с помощью Менеджера паролей, который генерирует устойчивые ко взлому пароли и автоматически заполняет нужные формы на веб-сайтах и в приложениях. Теперь вы также можете записать Менеджер паролей на съемный носитель и безопасно вводить свои пароли на любом компьютере.
Расширенный родительский контроль защищает ваших близких от опасностей, подстерегающих в интернете, позволяя создавать персональные настройки для доступа к компьютеру, программам, интернету для каждого члена семьи, а также блокировать доступ к отдельным сайтам с неприемлемым содержанием.
Файловый шредер позволяет необратимо удалять документы, чтобы предотвратить их восстановление и кражу.
Резервное копирование и восстановление данных обеспечивает сохранность ценных данных даже в случае поломки или кражи компьютера.
Шифрование данных усиливает защиту, обеспечивая безопасное хранение и передачу ценной информации.


Внимание! Компонент Безопасная среда не работает на операционной системе Windows XP Professional x64 Edition и работает с ограничениями на операционных системах Microsoft Windows Vista x64 и Microsoft Windows 7 x64.
Менеджер паролей не работает с 64-битными приложениями на всех операционных системах версии x64, а также с приложениями, запущенными в режиме Безопасная среда.

Рекомендую книги на soft.sibnet.ru (задействуйте поиск)
Секреты и настройки Ubuntu Linux
Ubuntu Linux базовый курс
Руководство по переходу на Ubuntu
Linux карманный справочник - Скотт Граннеман
Официальное Руководство пользователя Linux Mint 5 “Elyssa”
Руководство пользователя Mandriva Linux
Руководство по установке и краткое руководство пользователя НауЛинукс
LINUX для дома и офиса
OpenOffice.org. Теория и практика

Руководство по безопасности Internet Explorer 8
Руководство по безопасности Windows 7
Windows 7 руководство для разработчика
C# для школьников

Руководство пользователя Kaspersky CRYSTAL [версия 9.1] скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Kaspersky
Категория: Литература, подкатегория Книги
ОС: Multiplatform Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 5,5Mb
Просмотров: 4741
Загрузок: 453
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 308
Скачиваний вчера 914