Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Пароли / Lenovo VeriFace 3.6 Rus

Lenovo VeriFace 3.6 Rus

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

VeriFace - это программное обеспечение для распознавания лица, также это зарегистрированная торговая марка компании Lenovo. Программное обеспечение Lenovo VeriFace было разработано компанией Lenovo для применения в широком диапазоне систем безопасности. Оно представляет собой быструю и точную биометрическую систему распознавания лица, которая может использоваться с компьютерами Lenovo и оборудованием видеозахвата.
Теперь вам не надо вводить сложные пароли, ваш компьютер будет доступен только для Вас. При входе в систему включается Вебкамера, производится поиск вашего лица (необязательно прямо перед камерой сидеть), и автоматически производит вход в систему!!!
Вместо ввода пароля, VeriFace предлагает пользователям пройти проверку на соответствие индивидуальных особенностей лица с фотографиями, полученными раннее с веб-камеры. Также позволяет заменить пароль для вебсайтов или программ на распознание вебкамерой…
VeriFace включена во все новые ноутбуки IdeaPad.

VeriFace можно обмануть через распечатанное на черно-белом принтере изображение лица, а также с помощью нехитрых действий с КПК.

В отличие от утилиты от Asus, Lenovo Veriface работает только с черно-белым изображением. Также стоит отметить, что она не привязана к фирменным ноутбукам. А это позволяет ее использовать на ноутбуках других производителей с операционной системой Windows. Скорость распознавания очень высока, даже если вы на мгновение засветили свое лицо перед камерой, система вас "узнает" после чего осуществить вход в систему.

Системные требования:
128 MB оперативной памяти
500MB места на жестком диске
Компьютер Lenovo с видео-камерой
DirectX 8.1 или выше

Lenovo VeriFace 3.6 Rus скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Lenovo
Категория: Безопасность, подкатегория Пароли
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 133,7Mb
Просмотров: 37481
Загрузок: 5016
Рейтинг:  3,88 из 5 | голосов 51
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 651
Скачиваний вчера 985