Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

PenReader 8.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

PenReader – многоязыковая система распознавания рукописного ввода для Pocket PC/Windows Mobile, которая не требует обучения и "на лету" переводит рукописный текст в набранный. Это единственная в мире система, полноценно работающая с русским рукописным вводом на Pocket PC/Windows Mobile.

Преимущества:
Удобство. PenReader обеспечивает рукописный ввод в любом приложении для Pocket PC/Windows Mobile. В отличие от стандартного Pocket PC Character Recognizer’а, PenReader распознает текст, написанный в любом месте экрана Pocket PC, и вставляет его туда, где находится курсор.
Многогранность. Система распознавания рукописного ввода для Pocket PC/Windows Mobile поддерживает распознавание букв, цифр, стандартных символов, а также некоторых макросов, которые полностью дублируют основные функции клавиатуры (shift, backspase и др.).
Многоязычность. PenReader поддерживает большое количество языков, включая русский. Вы можете одновременно использовать несколько языков из списка доступных и легко переключаться между ними, нажимая на иконку PenReader’а в правом нижнем углу экрана. Посмотреть...
Точность. Для того чтобы обеспечить прекрасное качество распознавания рукописного ввода мы использовали свыше 500,000 различных образцов почерка.
Популярность. Более 200,000 людей по всему миру используют нашу систему распознавания рукописного ввода для Pocket PC/Windows Mobile.
Общепризнанность. Система распознавания рукописного ввода PenReader - лучшее решение для OEM-дистрибьюторов и продавцов КПК-устройств в России и странах СНГ для поддержки русского рукописного ввода. Вместе с русификатором для Pocket PC/Windows Mobile, PenReader обеспечивает полную русификацию Pocket PC/Windows Mobile устройств.
Надёжность. Являясь Microsoft Gold Certified Partner, компания Paragon Software (SHDD) выпускает высококачественное программное обеспечение, совместимое с Pocket PC/Windows Mobile.

PenReader 8.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Paragon Software
Категория: Редакторы, подкатегория Текстовые редакторы
ОС: PDA Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 1,8Mb
Просмотров: 22571
Загрузок: 3723
Рейтинг:  3,48 из 5 | голосов 23
Ваш рейтинг:
Цитата(yourich @ 16.7.2010, 22:54)

с WM 6.5 несовместима как я понял

У меня работает (WM 6.5 pro)
Да и у мну тож)
Похожие программы:
Лучшие программы:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 382
Скачиваний вчера 917